Series «Водяной»
Серия «Водяной» – Захватывающее погружение в мир, где реальность и виртуальность больше не имеют границ.
Что, если однажды твоя работа сотрет грань между человеком и игровой легендой? Максим и не подозревал, что обычное трудоустройство обернется полной перезагрузкой его жизни. Серия «Водяной» – это динамичный LitRPG-сериал, действие которого разворачивается в недрах таинственной корпорации «Берлога», создающей неизвестные миры. Герой, случайно ставший бета-тестером, оказывается в эпицентре событий, где нет вводных инструктажей, а каждый шаг – это шаг в неизвестность. Ему предстоит освоить роль могущественного Водяного, обрести учеников и столкнуться с проблемами, которые бросают вызов самой его человеческой сущности. Но можно ли добровольно уйти из игры, если она не собирается отпускать тебя?
Эта серия выделяется благодаря идеальному сочетанию повседневности и фантастики, острому юмору и рефлексии главного героя, который из простого сотрудника превращается в ключевую фигуру сложной игровой вселенной. Если вам близки истории о неожиданном попадании в игру и сложном выборе между виртуальной властью и реальной жизнью, то цикл Евгения Прядеева станет вашим идеальным спутником. Погрузитесь в «Водяной» – мир, где за обычным офисным зданием скрываются целые миры, а цена силы – твое собственное прошлое!
3 ebooks
3 audiobooks
Reviews, 3 reviews3
Отличная серия, увлекает сюжетом, все динамично, с юмором, и нет литпроговских заморочек с десятками страниц списков статов ГГ (героев). Развязка как-то слишком быстро наступила и очень «завершено». Продолжение вряд ли будет. Но эти 2 книги однозначно рекомендую.
Классная серия: очень качественно перемешаны элементы фантастики и детектива. Персонажи исключительно колоритные (местами весьма достоверные, кстати: в первую очередь, тёща главного героя, которая, правда, описывается, в основном, только косвенно, а жаль, могла бы стать гвоздём программы).
Мое знакомство с этим автором началось именно с Водяного. Сюжет оригинальный и динамичный. Особенно понравились яркие и харизматичные персонажи. ГГ частенько бесил, что для меня показатель отлично прописанного характера. Книга классная!!! Я рада знакомству с этим писателем))





