Series «Три дороги во Тьму»

4,6
243 ratings
4
books
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 11 оценок
$3.45
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 88 оценок
$2.46
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
$3.45
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 134 оценок
$2.46
Однозначно читать всю серию!

Книги с интересным, многоплановым сюжетом. Сюжет динамичен. Легкая наивность иногда проскальзывает, но чтению не мешает. Хороший язык и изложение мысли. Обе книги заслуживают того, чтобы хранить в библиотеке и периодически перечитывать. В отличие большинства современного фэнтези, книги достаточно глубоки.

Приятно чтения.

Спасибо авторам и ждем следующую книгу… давно ждем-с.

Просится продолжение

По прочтении остается какое-то смятение-хорошо написано, герои прописаны весьма контрастно, однако ощущение недосказанности и незавершенности,есть чувство как будто вышел из зрительного зала посреди фильма, вернулся, а зал пуст. Очень нравятся произведения и Садова и Эльтерруса, и в данном случае сожалею лишь об отсутствии финала. Но– рекомендую.

Прочитала книги второй раз, интересно очень, а где искать продолжения у Вас. Очень хочется продолжения. Так пишется увлекательно здорово и болеешь за всех кто борется за свой мир и свое место в нем и конечно судьбу. Как правильно вы говорите, что мы сами делаем свою судьбу и я утверждаю это.

Log in, to leave a review