Series «Шопоголик»

4,5
1442 ratings
17
книг
Buy the series at a discount
-15%

9 ebooks

$34.63

8 audiobooks

$35.60
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 377 оценок
$5.53
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
$3.90
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
$3.90
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 50 оценок
$3.90
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
$6.17
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 62 оценок
$5.53
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
$5.53
7
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
$5.28
7
in Russian
Text
Средний рейтинг 4 на основе 136 оценок
$4.78
8
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
$5.41
8
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 140 оценок
$4.90
9
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 253 оценок
$2.76
Это сестра Бриджит Джонс )))

Иначе как объяснить это потрясающее умение попадать в нелепые ситуации? Так же, как Бриджит стремится завязать с сигаретами и сладким, Шопоголик пытается завязать с лишними тратами, но девочки- такие девочки ))) Добрая, смешная книжка, в которой каждый (точнее, каждая) узнает себя )

Настоящая находка для любителей тратить

Однажды, гуляя по торговому центру я случайно увидела первую книгу из серии «Мир шопоголика». В голове сразу промелькнула мысль: «Наверное это не случайно», и я ее купила. Книга захватывает с первых же страниц. Я отчетливо увидела себя в образе главной героини. И только после этого пришло понимание, что, когда ты бесконечно покупаешь что-то, имея кучу потраченных кредитных средств, тратя все, что у тебя есть, и то, чего у тебя нет, это означает, что в жизни твоей что-то не клеится, тебе не хватает чего-то. И после прочтения данной серии я поняла чего мне не хватает в жизни. И я нашла стимул внести в свою жизнь любовь, заботу, и другие интересы. И после того, как я перестала судорожно скупать все то, что вижу, у меня появились мечты и средства на их воплощения.

Советую книгу прочитать всем, кто болен шопоголизмом. И тем, кто таких людей окружает.

Ставлю книгам 1000% из 100%.

Я не шопоголик ни разу, скорее, сестра Бекки. С огромным удовольствием читала все книги, кроме последних трех. После «Минни-шопоголик» реальные проблемы закончились, и всё как-то сдулось. Но Кинселлу очень люблю за настоящую доброту и юмор. Переводчикам браво! Смешно, не меньше, чем в оригинале. Фильм смотреть не смогла: изуродовали и огрубили всё.

Log in, to leave a review