Series «Самый Красивый Гном»

4,5
541 ratings
14
books
Buy the series at a discount
-14%

7 ebooks

$11.74

7 audiobooks

$24.38
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Litres Authors
Not selected
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 74 оценок
$3.94
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 93 оценок
$1.90
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 22 оценок
$4.30
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
$1.90
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
$4.30
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 43 оценок
$1.90
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
$4.30
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 45 оценок
$2.02
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 15 оценок
$3.94
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 46 оценок
$2.02
6
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 12 оценок
$3.94
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 34 оценок
$2.02
7
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок
$3.94
7
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 54 оценок
$2.02

Автору респект серия интересная, но чтецу могу только посоветовать вдыхать по чаще, читает быстрее чем пулемет стреляет на секунду отвлекся и главу пропустил

Мамбурин Харитон. "Самый красивый гном". Книги 1 – 7

Первое прочитанное мной произведение Автора.

Впечатления самые положительные. Хороший язык и стиль изложения, весьма динамичный и нелинейный сюжет. Но главное, по моему мнению, способность Автора совместить этот Эпик Экшен с глубоко философскими размышлениями о сути человека, общности, государства и пределах гибкости человеческого сознания, создав тем самым по-настоящему многоуровневое произведение. Да ещё и включив туда элементы утопии (Хайкорт).

А чувство некоторой тщетности бытия, появляющееся начиная с пятого тома, можно нейтрализовать тостом из недалекого прошлого – «За успех нашего безнадежного предприятия!!!».

"Тёмное" или скорее "темноватое"))) юмористическое фэнтези, с хорошо проработанным, придуманным Миром, динамичным сюжетом и своеобразной философией. Обычно такие произведения не рекомендуют: детям, людям с не стабильной психикой и беременным.)))

Респект автору! Качественная серия, автору удалось поддерживать мой интерес на протяжении всех семи книг. Хороший язык изложения, близкие дискурсы - рад, что открыл для себя автора! Творческих успехов!

Log in, to leave a review