Series «Приключения кота-детектива»

4,9
2447 ratings
17
книг
Free book when purchasing a series.
9 e-books
$41.48
8 audiobooks
$41.68
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Discounted on specials
Not selected
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 340 оценок
$4.83
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 232 оценок
$4.83
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 177 оценок
$4.83
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 128 оценок
$2.67
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 151 оценок
$4.83
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 120 оценок
$5.34
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок
$4.83
6
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 101 оценок
$4.83
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 155 оценок
$3.17
7
7
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 161 оценок
$4.83
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок
$3.94

Очень интересные и увлекательные детективы. По моему вкусу. Мне особено понравился эпилог второй части . Узнал что недавно Фрауке Шойнеман написала новый детектив . Жду! 01.04

Отличные инструкции для котов по использованию двуногих существ. Моя дочка 10 лет в восторге от всей серии) Прочитала все и теперь периодически цитирует главного героя) Хорошие книги для старта в самостоятельном чтении младших школьников.

Как кошатница со стажем не смогла пройти мимо этого цикла. Книга хоть и 12+, но читать было интересно. Необычная фантастико-детективная история, в которой повествование ведётся от имени кота, а у котиков всегда свой взгляд на вещи. Впечатления от книги самые приятные. Иногда так хочется отвлечься и хоть на пару страниц вновь ощутить себя ребёнком. С этой книгой это вполне возможно. Она без сомнения, может привлечь внимания любителя животных, и не только кошек.

Читали с восьмилетним внуком. Раньше сложно было уговорить читать что-либо. Ребенок так проникся приключениями кота Уинстона, что на одном дыхании проглотили всю серию, и надеюсь, пробудили интерес к чтению другой литературы в дальнейшем. Спасибо автору и Литресс

Log in, to leave a review