Series «По ту сторону сказки»

4,9
9244 ratings
18
books
Buy the series at a discount
-15%

9 ebooks

$19.45

9 audiobooks

$25.95
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Litres Authors
Not selected
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 328 оценок
$3.32
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 1002 оценок
$2.54
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 252 оценок
$3.32
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 965 оценок
$2.54
3
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 836 оценок
$2.54
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 748 оценок
$2.54
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 734 оценок
$2.54
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 693 оценок
$2.54
7
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 677 оценок
$2.54
8
8
in Russian
Text
Средний рейтинг 5 на основе 651 оценок
$2.54
9
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 245 оценок
$3.32
9
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 1011 оценок
$2.54

Только что закончила читать последнюю книгу серии......

Прочитала уже три раза и думаю что прочту и четвертый, не надоедает

Очень жду продолжение, ведь в конце последней книги написано продолжение слелует

Автору низкий поклон

У меня 4ро детей, искала что-то интересное для «сказки на ночь»… В итоге мама ночами зачитываюсь! ))) Очень интересно и детям и мне. Огромное спасибо автору.

Кстати, постоянно слежу за новинками на канале, такие герои как Мяун, Рыжик, Сивка и Бурка теперь живут у нас дома в прямом смысле: дети назвали подкинутых нам котят Мяун и Рыжик, а двух купленных осликов Сивка (серый) и Бурка (бурый).

Просто находка года!!! Радуюсь как ребенок когда нахожу для сына (7 лет) захватывающую, веселую и интересную книгу. Ловлю себя на мысли, что сама читаю с огромным интересом! Супер идея, закрученный сюжет, потрясающий юмор, добро, мечты и сказка! Бесконечно радуюсь, что впереди много книг этого цикла и уютные и добрые вечера рядом с любимой книжкой нам обеспечены надолго. Огромное спасибо Ольге Назаровой! Читая, мы постепенно отходим от зомби и скелетов Майнкрафта, так надоевших мне. Вспоминаем русские сказки и на душе становится так тепло!

Мой ребёнок взахлёб читает эту историю. Вслух. Сама себе сидит и тихо бормочет, иногда восклицая: «Мама, тут знаешь что?». Очень довольны обе. Сюжет изобилует знакомыми персонажами, диалоги героев продуманы. Спасибо.

Отличная идея – написать современную историю про старые сказки. Это 5. Содержание захватывающее. Но язык книги нужно было доработать. Нет удовольствия от красивой , грамотной речи.

Log in, to leave a review