Series «Книги Политеха»

4,6
489 ratings
6
книг

Серия «Книги Политеха» – захватывающие истории о великих открытиях, которые перевернули наш мир.
 
 Мир, где случайное озарение метеоролога способно породить новую науку, а первое изображение черной дыры становится реальностью для четырех миллиардов человек. Это не просто научпоп – это эпичные интеллектуальные приключения, полные неожиданных поворотов и человеческого гения. Серия «Книги Политеха» – это коллекция мировых бестселлеров, где каждая книга приоткрывает завесу над величайшими тайнами Вселенной. Вы станете свидетелем того, как группа ученых-энтузиастов бросает вызов невозможному, чтобы сфотографировать невидимое, проследите за рождением науки о хаосе из цепочки гениальных ошибок и курьезных случаев и узнаете, что общего у взрывчатки и алмазов или кока-колы и уровня рождаемости. Эти книги выделяются тем, что показывают науку как живой, полный драматизма процесс, где за каждым открытием стоят яркие личности и нестандартное мышление. Если вам нравятся истории о том, как рождаются революционные идеи, – эта серия станет жемчужиной вашей библиотеки. Погрузитесь в «Книги Политеха» – мир, где любопытство способно осветить даже космическую тьму!

Buy the series at a discount
-15%

4 ebooks

$23.08

2 audiobooks

$15.94
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings

Эта серия содержит ряд очень интересных книг. Особенно впечатлила книга про Хаос Джеймса Глика не смотря на то что она была написана в прошлом веке.

Очень хорошая подборка книг научно-популярной тематики от авторов, профессионалов в своей сфере деятельности. Книги будут интересны любому читателю, так как написаны понятно и увлекательно.

Крутая серия научно-популярных книг. Интересно написаные книги по различным новейшим направлениям науки и научным открытиям, которые формируют наше будущее.

Log in, to leave a review