Free

True Crime на диване

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • 17 March 2024
    5,00
    (1)
    1 ч. 05 мин.
    Оу, привет всем диванным криминалистам, это пятьдесят первый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу вам историю мальчика по имени Фолькер. И этот мальчик так сильно любил играть в куклы сестры, что когда вырос, решил это дело не оставлять.
  • 1 ч. 03 мин.
    Оу, привет всем диванным криминалистам, это пятидесятый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы в очередной раз поговорим о том, почему наркотики — это плохо. А ещё, между делом, я расскажу (со скрипом в голосе) вам историю об одном преступном дуэте из крошечного городка Линден, штат Калифорния.
  • 1 ч. 05 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок девятый праздничный эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы поговорим о группе лиц, решившей в 1992 году испортить рождественское настроение всему Дейтону, штат Огайо.
  • 1 ч. 13 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок восьмой эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу вам историю «Душителя из «Тако Белл». Кем был этот человек, где родился, кого, как и почему убивал вы узнаете в самом выпуске. Поэтому настоятельно рекомендую начать прослушивание прямо сейчас.
  • 1 ч. 10 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок шестой эпизод подкаста «True Crime на диване», и сегодня мы с вами поговорим о человеке, который вызывает у меня максимально негативные эмоции. Во-первых, он педофил, во-вторых, он серийный убийца, в-третьих, все свои преступления он решил задокументировать.А ещё в выпуске присутствует кот Шрёдингера. Он у меня, как бы, кот, и, как бы, кошка. Видимо в процессе записи я так и не определился с гендерной принадлежностью жи...
  • 14 September 2023
    0
    1 ч. 14 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок шестой эпизод подкаста «True Crime на диване». Сегодня мы с вами поговорим о человеке, которому судебная система Техаса дала второй шанс, чтобы продолжить убивать. Ну и, конечно, Кеннет МакДафф (наш сегодняшний герой) этим шансом воспользовался... практически сразу.×Реклама. ООО «ФЛАУВАУ». ИНН 9702020445. erid: 2Vtzqxm2MiqСкидка 15% по промокоду DIVAN15 до конца ноябряhttps://flowwow.com/s/DIVAN15×Дополнительные материа...
  • 12 August 2023
    0
    1 ч. 08 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок пятый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором нам предстоит в очередной раз убедиться в правильности древней истины «девиации идут из детства»… ну а ещё обсудим то, на что способны внутренние демоны, если их не остановить вовремя, и кто такой убийца с трассы I-95.
  • 12 July 2023
    0
    1 ч. 09 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок четвёртый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы с вами немного поговорим об астрологии, знаках зодиака и любви в условиях пожизненного заключения. И, да, я понимаю, что рекламный текст ниже смотрится очень странно с этим описанием выпуска… ну а что поделать ×Заботимся о близких даже на расстоянии: https://flowwow.com/s/DIVANСкидка 15% по промокоду DIVAN до конца июляРеклама. ООО «ФЛАУВАУ». ИНН 9702020445....
  • 15 June 2023
    0
    1 ч. 05 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок третий эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я сделал небольшую ошибку в самом начале :) Какие-то магические неведомые силы заставили меня назвать Тимоти другим именем — Энтони. С кем не бывает... ну а в остальном всё как обычно — только тру-крайм, только хардкор.
  • 16 May 2023
    0
    3 ч. 19 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок второй эпизод подкаста «True Crime на диване», который, в принципе, можно было утрамбовать в час-полтора. Но я не смог и не захотел. Поэтому, дамы и господа, представляю вашему вниманию трёхчасовую историю про Марселя Андре Анри Фели́кса Петио, который был тем ещё с***ным сыном.
  • 18 April 2023
    0
    1 ч. 25 мин.
    Оу, всем привет! Это сорок первый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу вам о «Сумасшедшем Дэйве», его преступлениях, и о том, как люди создают серийных убийц.ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: В эпизоде присутствуют сцены насилия над детьми.×А это ссылка на ссылки: https://scalpedmedia.ru/donate/
  • 16 March 2023
    0
    1 ч. 52 мин.
    Оу, всем привет! Это я вернулся из отпуска и уже готов рассказать вам очередную ретро-историю про самого плодотворного серийного убийцу Америки начала 20 века.Да, совсем забыл сказать… это сороковой эпизод подкаста «True Crime на диване», который начинается прямо сейчас (после этих слов, советую нажать кнопку воспроизведения… а то как-то неловко получается).
  • 10 January 2023
    0
    56 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать девятый эпизод подкаста «True Crime на диване», который должен был выйти в конце месяца... но так вышло, что я снова перепутал даты и во второй раз забыл, что первый диванный выпуск был загружен в сеть не 22, а 11 января 2021 года.А вот Джон Суини, о котором сегодня пойдёт речь, ничего никогда не забывал. Он хорошенько позаботился о том, чтобы помнить обо всех своих преступлениях... и сделал он это зря.
  • 1 ч. 12 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать восьмой эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу про одно рождественское ограбление, которое должно было стать самым громким ограблением за всю историю штата Техас.
  • 20 November 2022
    0
    2 ч. 26 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать седьмой эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы отправимся в морозный Анкоридж, штат Аляска, чтобы познакомиться с самым плодовитым серийным убийцей в данном регионе.
  • 31 October 2022
    0
    1 ч. 04 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать шестой эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы внезапно отправимся в яркую Мексику, познакомимся с её традициями, узнаем про нежелательных «святых», и попытаемся разобраться в том, что вообще в головах людей творится.
  • Оу, всем привет! Да это же первый тематический хэллоуинский эпизод, в котором три крутых автора решили рассказать вам свои страшные сказки.Зажигаем свечи, выключаем свет и погружаемся в жуткую-праздничную атмосферу.×В выпуске принимали участие:Scream Soda: https://screamsoda.mave.digitalАкулы Пера: https://litershark.mave.digitalПролетая над крыльцом психушки: https://kukuha.mave.digital
  • 27 September 2022
    0
    56 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать пятый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы опять поехаем в Милуоки. Но на этот раз к Стивену Зеличу, а не к Джеффри Дамеру. Вот такие дела.
  • 08 August 2022
    0
    1 ч. 03 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать четвёртый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу вам историю, произошедшую в городе Уичито, штат Канзас. Исходя из личных впечатлений, я смело могу поставить этот эпизод на одну ступень вместе с выпуском про Мартина Брайанта. × Если вы не хотите пропускать новости из жизни подкаста, то вот вам ссылка на Telegram-канал: t.me/divan_crime
  • 56 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать третий эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы вместе с «Малышом Потрошителем» прокатимся на нашем удобном розовом тук-туке.
  • 13 June 2022
    0
    2 ч. 20 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать второй эпизод подкаста «True Crime на диване». На этот раз вас ждут 2 часа и 20 минут австралийского хардкора, неожиданные повороты, сумасшедший преступник, кейс в кейсе и много чего ещё. В выпуске принимали участие: https://ideafix.mave.digital — Карина. https://kukuha.mave.digital — Крис.
  • 04 May 2022
    0
    1 ч. 08 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцать первый эпизод подкаста «True Crime на диване». Сегодня я расскажу вам о человеке, который убивал в том же городе и в то же время, что и Джек Потрошитель. Добро пожаловать в викторианскую Англию.
  • 1 ч. 26 мин.
    Оу, всем привет! Это тридцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы поговорим об одном из самых жестоких, кровавых и жутких серийных убийц из Кливленда. Не переключайтесь. Вас ждут тайны, расследования, заговоры, расчленёнка и моя минутная рефлексия в конце эпизода. × А ЭТО ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ Подкаст «Пролетая над крыльцом психушки»: https://kukuha.mave.digital «Диванный» сайт: https://scalpedmedia.ru «Диванный» Telegram: https://t.me/...
  • 06 March 2022
    5,00
    (1)
    2 ч. 13 мин.
    Описание эпизода недоступно.
  • 16 February 2022
    0
    1 ч. 31 мин.
    Оу, всем привет! Это двадцать восьмой эпизод подкаста «True Crime на диване», который закинет вас на сто лет назад и расскажет про жуткого монстра в человеческом обличии, наводившего страх на Дюссельдорф. Вот такой вот ретро-европейский выпуск получился. Ага-ага. А это ссылка на подкаст «Акулы Пера»: https://litershark.mave.digital/
  • 18 January 2022
    4,00
    (1)
    2 ч. 22 мин.
    Оу, всем привет, это двадцать седьмой эпизод подкаста «True Crime на диване». Вместо того, чтобы начать год с лёгкой истории, где никого не убивают, не насилуют и не пытают, я решил рассказать вам о самом жестоком и резонансном преступлении Индианаполиса, штат Индиана.
  • 30 December 2021
    0
    1 ч. 25 мин.
    Хоу-хоу-хоу, всем диванным криминалистам! Это праздничный двадцать шестой эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором вас ждёт… новогодний контент-сюрприз. Merry Christmas ya filthy animal and a Happy New Year
  • 20 December 2021
    0
    1 ч. 15 мин.
    Оу, всем привет! Это двадцать пятый и предновогодний эпизод подкаста «True Crime на диване» про Брюса Макартура. И дабы не портить праздничное настроение, в описании не будет никаких (даже самых минимальных) спойлеров. Хоу-хоу-хоу!
  • 24 November 2021
    0
    1 ч. 34 мин.
    Оу, всем привет. Это двадцать четвёртый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы поговорим о человеке, у которого никогда не было ни слуховых, ни зрительных галлюцинаций, он не испытывал ненависти к мужчинам, женщинам, детям или гомосексуалам. Он не убивал ради сексуального или эмоционального удовольствия. И нет никакого подтверждения тому, что ему нравилось убивать... он просто был вынужден это делать, согласно своей миссии.
  • 11 November 2021
    0
    1 ч. 02 мин.
    Оу, всем привет. Это двадцать третий эпизод подкаста «True Crime на диване», и сегодня мы отправляемся в Южную Африку на поимку «Иисуса-убийцы».
  • 27 October 2021
    0
    1 ч. 00 мин.
    Оу, всем привет, это двадцать второй эпизод подкаста «True Crime на диване» о том, кто прятал скелеты в шкафу… или не в шкафу… или не прятал… или это был не он. Нет времени объяснять, слушай и всё станет понятно… или не станет.
  • 04 October 2021
    0
    1 ч. 10 мин.
    Оу, всем привет, это двадцать первый эпизод подкаста «True Crime на диване». Сегодня я расскажу вам крайне странную историю об убийце из Миссулы, штат Монтана. Если бы это был фильм, то на стриминговых площадках он бы находился в категории «с неожиданным концом».
  • 1 ч. 14 мин.
    Оу, всем привет, это девятнадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы поговорим о дьявольском культе наркосатанистов из Мексики.
  • 1 ч. 03 мин.
    Оу, привет всем диванным криминалистам. Это восемнадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу про серийного убийцу в медицинском халате. В качестве своих жертв, Джозеф Майкл Сванго выбирал пациентов тех больниц, в которых работал. Но в отличие от других «ангелов смерти», его методы были изощрённей и страшней.
  • 27 July 2021
    0
    1 ч. 08 мин.
    Доброго времени суток, утра, дня, вечера или ночи, мои многоуважаемые слушатели мужского и женского пола. Это семнадцатый (17) эпизод подкаста «True Crime на диване». В данном выпуске я, ваш ведущий, расскажу крайне противоречивую историю о серийном убийце из города Санта-Круз, который расположен на северном берегу залива Монтерей в 115 километрах к югу от Сан-Франциско, является административным центром и крупнейшим городом округа Санта-Круз.
  • 1 ч. 08 мин.
    Оу, всем привет, это шестнадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы рассмотрим крайне странный и местами абсурдный кейс о двух маньяках, которые в начале 80-х годов решили, что способны уничтожить всех… гм… ведьм на территории округа Сан-Франциско.
  • 02 July 2021
    5,00
    (1)
    46 мин.
    Оу, всем привет! Это пятнадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы ненадолго покинем США, и отправимся в Бельгию, чтобы посетить семью протестантского пастора Андраша Панди... точнее то, что от неё осталось.
  • 57 мин.
    Оу, всем привет! Да это же четырнадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором, как я и обещал в прошлом выпуске, мы отправимся исследовать серийных убийц за пределами штата Калифорния. На этот раз наш диван приземлится в Кливленде, штат Огайо, где и в без того неблагополучном нейборхуде нулевых внезапно появляется серийный убийца... о существовании которого, полиция узнает лишь после его задержания.
  • 59 мин.
    Оу, привет! Это счастливый тринадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы снова отправимся в Южную Калифорнию, где в период с 1979 по 1980 год вдоль автострады между округом Ориндж и Лос-Анджелесом было найдено 21 обнажённое тело.
  • Оу, привет, это двенадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором мы снова побываем в жаркой Калифорнии, познакомимся с очередным маньячным тандемом и даже немного затронем Хиллсайдских душителей из прошлого выпуска.
  • 1 ч. 03 мин.
    Оу, привет, это уже одиннадцатый эпизод подкаста «True Crime на диване» про Хиллсайдского душителя из солнечной Калифорнии середины 70-х годов.
  • 51 мин.
    Всем привет, это юбилейный десятый выпуск подкаста «True Crime на диване», в котором мы поговорим о любви. Но не о какой-нибудь приторно-ванильной, а о кровавой, извращённой и ненормальной. Преступления этой парочки, без преувеличения, потрясли всю Великобританию.
  • 43 мин.
    Всем привет, это девятый эпизод подкаста «True Crime на диване». Сегодня речь пойдёт о серийном убийце из страны, которая исчезла 28 лет назад.
  • Привет, это восьмой эпизод подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу про самого жестокого серийного убийцу в новейшей мировой истории. А ещё мы поговорим о том, как общество, политика и семья могут способствовать рождению настоящего зверя в человеческом обличии.
  • 48 мин.
    Оу, да это же седьмой выпуск подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу вам о солнечном Сакраменто, штат Калифорния, где жила милая старушка по имени Доротея Пуэнте, убившая, как минимум, девятерых.
  • 02 March 2021
    0
    47 мин.
    Привет, это шестой выпуск подкаста «True Crime на диване», в котором я расскажу вам о самом жутком маньяке Великобритании, превзошедшем даже самого Йоркширского потрошителя. Добро пожаловать в безумную жизнь Денниса Эндрю Нильсена.
  • 50 мин.
    Привет, это пятый эпизод подкаста «True Crime на диване» о серийном насильнике по прозвищу «Эфирный человек», который вёл двойную жизнь и более десяти лет наводил ужас на студенток Нью-Мексико.
  • Привет, это четвёртый эпизод подкаста «True Crime на диване» о самом безжалостном серийном убийце с западного побережья США, который вместо популярности и славы выбрал насилие, эксгибиционизм и грабежи.
  • 41 мин.
    В третьем эпизоде «True Crime на диване», мы поговорим о самой быстрой, жестокой и страшной маньячной серии, которая впоследствии вдохновила Кевина Уильямсона на написание сценария легендарного фильма ужасов «Крик». UPD: Приношу свои извинения за то, что выпуск обрывался на 31:17, хотя его длина 41:41. Подкаст перезалит.
  • Во втором выпуске «True Crime на диване» мы поговорим о жутком маньяке, который совершал зверские убийства на севере Англии (в графстве Йоркшир, не оставляя после себя никаких улик и оставаясь незамеченным более 5 лет. В итоге его, конечно, поймали, но это чистая случайность.
  • Оу, привет! В пилотном выпуске подкаста «True Crime на диване» мы поговорим о том, как Джеймс Холмс из Авроры, штат Колорадо, расстрелял зрительный зал в кинотеатре Century Aurora 16 на премьере фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». ⠀⠀ UPD: Данный эпизод был обновлён 17.08.2021

Оу, привет всем диванным криминалистам. Это тру-крайм подкаст о маньяках, серийных убийцах и прочих неприятных личностях.


| Мы здесь не бьюти-боксы распаковываем. Только трукрайм, только хардкор.

Detailed info
Age restriction:
18+
Available:
51 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
17 March 2024
Publisher:
scalped × media
Copyright:
scalped × media
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
True Crime на диване by scalped × media—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Алексей Чернышов

Раньше слушал в Спотифай, теперь продолжать буду в Литресе, шикарная подача материала, а не просто чтение с листка, музыка тоже доставляет в этом подкасте. Так держать!

diff eng

ОТЛИЧНЫЕ ПОДКАСТЫ. мне очень очень нравится и подача, и все истории! продолжайте в том же духе!!☆ минусов вообще не обнаружено ВСЕ ИДЕАЛЬНО!

Оставьте отзыв