Free

Тьфу-тьфу-тьфу

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • 28 January 2020
    0
    15 мин.
    Если купили в «Пятёрочке» рыбу, а она ожила, — срочно наденьте на неё крест. Если споткнулись на мосту — ни в коем случае не ругайте реку. Ну а если под вечер повстречали синеватого мужика — молитесь: это не смурфик. Наш любимый филолог Саша Лосева в последний раз делится своей кощунственной мудростью: благодаря новому выпуску подкаста «Тьфу-тьфу-тьфу» вы узнаете всё о водяном.
  • 22 January 2019
    0
    34 мин.
    Вы, наверно, не в курсе, но даже в самой распоследней ванной живёт самый настоящий банник. Нрав у него крутой, но он вас не обидит, если соблюдать простые правила. Громко не говорить. В душ в одиночку не ходить. Не суетиться. И ни в коем случае не мыться по выходным и праздникам. Иначе... Наш любимый филолог Саша Лосева знает про банников вообще всё и в новом выпуске подкаста «Тьфу-тьфу-тьфу» делится секретами.
  • 22 мин.
    Попасть в мир мёртвых легко: просто почешите русалку. Стать русалкой ещё проще: даже не надо хорошо плавать, наоборот, желательно утонуть. И помните: если на дороге валяется расчёска — не поднимайте: это с большой вероятностью русалочий гребень. Наш любимый филолог Саша Лосева знает про русалок вообще всё и в новом выпуске подкаста «Тьфу-тьфу-тьфу» делится секретами.
  • 22 March 2018
    0
    20 мин.
    Опять накладка, подлянка, обидка, срыв дедлайна и всё вокруг наперекосяк? Это потому, что переезжая из города в город, из дома в дом по квартирам чужих друзей, вы забыли позвать с собой домового: «Дедушко-домоведушко, поехали с нами жить!» К счастью, наш любимый филолог Саша Лосева знает про домовых вообще всё и в первом выпуске подкаста «Тьфу-тьфу-тьфу» делится секретами. Музыка — milkheart (https://vk.com/milkheart)
  • 1Трейлер
    00 мин.
    21 March 2018
    0
    00 мин.
    Как правильно поклоняться лешему, почему мы до сих пор стучим по дереву и что происходит с нами под руинами рухнувшего мифологического сознания? Фольклорист Александра Лосева знает все о нечистой и неведомой силе, которая по-прежнему где-то рядом. Первый выпуск — про домовых. Музыка — milkheart (https://vk.com/milkheart)

Как правильно поклоняться лешему, почему мы до сих пор стучим по дереву и что происходит с нами под руинами рухнувшего мифологического сознания? Филолог Саша Лосева знает всё о нечистой и неведомой силе, которая по-прежнему где-то рядом. Первый выпуск – про домовых. Музыка – milkheart (https://vk.com/milkheart)

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
5 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
28 January 2020
Publisher:
Самиздат «Батенька, да вы трансформер»
Copyright:
Самиздат «Батенька, да вы трансформер»
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Тьфу-тьфу-тьфу by Саша Лосева—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв