Отливка воском

Text
25
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Отливка воском
Отливка воском
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Отливка воском
Audio
Отливка воском
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Отливка воском давно известна своей простотой, эффективностью и невероятными свойствами для снятия различных деструктивных энергий. В моем методическом пособии вы найдете описание негативных воздействий, различные заговоры и подробный описанный процесс самого ритуала по отливке воском.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 May 2023
Date written:
2023
Size:
34 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Отливка воском by Дария Каюмова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Отливка воском
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Quotes 5

Самопорча – ее человек создает сам, когда злиться на себя, критикует и обвиняет себя, когда происходят в жизни какие-то события, которые ломают человека. Тогда создается программа в теле человека, которая активирует разрушение его здоровья, благополу

+3User18977-13

энергетических центров. При любом заговоре нужно обязательно произносить имя того, кого чистите. Если чистите себя, то можно произносить свое имя или уже соответствующие местоимения. Обычно в заговорах я использую фразы «запечатываю в воске», «закрываю», «запираю». Это для того, чтобы вся негативная энергия, которая выходит из человека, осталась в воске, перенеслась на него и там осталась. «Пусть

0User74555-1

Заговор, когда плавится воск Открой воск все секреты, все, что скрыто и закрыто, И чем больше воск тает и плавится, все потаенное открывается, Все замки, все запреты (имя), все заклятья и проклятья (имя), Все закрытия, все потери (имя), Все колдовство и все печати (имя), Покажи все ответы, раскрой все секреты, На воске проявись, в очию мне покажись! Да будет так! (5 раз) Амейн.

0Елена

Да будет так! (5 раза) Амейн. Просто взять и убрать кармические узлы с помощью воска не получится. Высшие Силы не дадут этого сделать. С помощью черной магии это возможно, но мы используем светлую магию. Кармические узлы появляются из-за того, что человек не может

0User92648-44

vk. com/club212278154. Будем продолжать общаться на моих курсах, мастер-классах

0uvs_rnd

People who read this book also read

Отзывы 25

Сначала популярные
irina-100

Для меня очень интересная информация, все по делу, без лишней информации,

кажется это то что мне нужно, буду пробовать.Легко читается, понятно написано, подойдёт для новичков

dasha.kayumova

irina-100, благодарю вас за отзыв! Рада, что книга вам понравилась и проста в использовании!

Helga Amstrong

Отличная книга, информативная , для навичков очень будет полезна. Читается на одном духании . Много практики , инструкции

dasha.kayumova

Monita, благодарю вас за обратную связь! Приятно слышать, что книга вам понравилась!

Маша Жук

Очень хорошая и интересная и содержательная книга. В ней даны различные заговоры для снятия различных типов негатива путем отливания воском. Книга легко читается, без ненужной информации, написанна понятным языком, поэтому она хорошо подойдет для людей, начинающих делать отливки воском.

dasha.kayumova

zhuk091, благодарю вас за обратную связь! Рада, что книга оказалась полезна для вас.

autoreg1114787229

Давно хотела изучить этот метод. В книге четко и понятна изложена информация. Все по существу, понятным простым языком. Отливка воском - еще один удобный и практичный инструмент для гармонизации и эффективного продвижении в этом мире. Хорошая книга для начинающих.

dasha.kayumova

autoreg1114787229, благодарю вас за отзыв! Рада, что вам понравилась моя книга и метод ее написания!

User58722-46

Огромное спасибо автору книги за подробное и доступное изложение материала. Все по делу, четко, ясно, информативно. Прекрасная книга, очень полезная для меня, как для новичка. Это вторая книга автора в моей копилке!

Оставьте отзыв