Free

Литволна/Интересное аудио от авторов портала ЛИТМАРКЕТ

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.

Интересные аудиокниги, аудиорассказы от авторов портала

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
78 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
05 November 2021
Publisher:
Рина Радостина
Copyright:
Рина Радостина
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Литволна/Интересное аудио от авторов портала ЛИТМАРКЕТ by Рина Радостина—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
Андрей Яценко

Чудеса в Рождество

Набежавшая на песчаный берег Литволна, принесла с белой шапкой пены и крепкий запах морской соли, всколыхнувший очень далекие и уже почти забытые по прошествии многих зим воспоминания. Перед закрытыми глазами вдруг ярко предстал образ вольных странствий с узелком на палке по тропе, устремленной сквозь безбрежные поля и густые луга к приюту, где тебе всегда рады. Там всегда тебя ждут мягкая постель и щедрый стол. Негромкий голос, звучащий в ушах, доносит пенье птиц, стрекотанье насекомых и звук вольного ветра, колышущего разнотравье, раскинувшееся по сторонам тропинки. И утомленное обыденностью сознание одновременно пронзило щемящее чувство утраченного покоя в безмятежном детстве. Высоко в небе ярко, но не жарко светило солнце. И курчавые белые облака радовали взор своим неторопливым бегом по синему синему небу. И чем же оно не бескрайнее море? Только сейчас светлее, но так же неслась по нему пышная белая пена, и сочные запахи теперь уж трав кружили кудрявую светлую головку.


Большое спасибо Литволне за новогоднюю акцию. Мой рассказ «Гроза» из сборника «Истории из фотографий для 5 класса» Владимир Нащекин озвучил своим проникновенным голосом под музыку, прекрасно подобранную музыкальным редактором Риной Радостиной.

Правда, первые же отзывы домашних к содержанию рассказа были на редкость чрезвычайно критичными. Да, верно говорят, что нет пророка в своем отечестве! Тем не менее, сохраняю надежду на благосклонность читателей и слушателей.

Интересно, какой второй рассказ выберет для озвучания Литволна: историю, случившуюся в Будапеште, или восстановленную и литературно обработанную сказку, которая с легкой руки Шарля Перро получила название «Красная шапочка».

Жаль, что мой отзыв уступает в эмоциональности и информативности отзывам Влада Волкова и Екатерины Гликен. Они молодцы! А я, я к ним полностью присоединяюсь и солидаризуюсь. Спасибо за хорошее озвучание и музыку!

Нина

Очень здорово! Спасибо большое за участие. И за возможность, в числе других талантливых авторов, заявить о себе. Побольше бы таких проектов, дающих старт новичкам и помогающих «выйти из тени».

egliken

Про Буку Страшного

Прекрасно озвучил и мой рассказ Владимир Нащёкин. Профессионально, прекрасный голос, великолепная подача – умение не повышая голос, интонациями передать разные настроения, нюансы. Ирония, тревога, страх, облегчение, радость – и все это может один и тот же человек. Голос может быть артистичным, если это голос ЛитВолны! Спасибо большое ребятам. Андрей Яценко упоминает выше эмоциональность моего отзыва)) Стараюсь быть краткой теперь) Литволна – профессиональный и душевный подход. СПАСИБО!

Аda

Если вам за короткими рассказами, то это сюда. Подборка очень разнообразная, по темам и по жанрам. Самое то закинуть в плейлист и слушать время от времени, когда устаешь от музыки или подкастов.

autoreg839633793

Очень душевные и добрые рассказы разного жанра, и очень приятная музыка на фоне. Спасибо за возможность послушать бесплатно

Оставьте отзыв