Free

Подслушано в Autonews

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Осень - традиционно богатый на новые модели сезон. Однако в этом году ситуация иная: дефицит с полупроводниками вынуждает бренды переносить важные премьеры. Тем не менее даже в таких условиях на российском авторынке появилось как минимум 10 новых и обновленных моделей. Роман Фарботко и Давид Акопян из Autonews.ru уже успели протестировать почти все из них и спешат поделиться впечатлениями.
  • Российский автомобильный рынок здорово просел после двухмесячного простоя режима самоизоляции. В июне автосалоны открылись, но работают с ограничениями в связи с новыми санитарными требованиям роспотребнадзора. Продажи возобновились, однако общий объем рынка новых машин снизился чуть ли не на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На этом фоне многие автопроизодвители начали спешно выводить на рынок новые модели и анонсироват...
  • Лето в разгаре. Теплый сезон наступил практически во всей стране, а в средней полосе из-за аномальной жары столбики термометров бьют рекорды 120-летней давности. Как проверить радиатора и избежать перегрева? Стоит ли заправлять кондиционер? Зачем добавлять моющее средство в жидкость обывателя? И почему лето после карантина будет отличаться от прежних? Редакторы Давид Акопян и Иван Ананьев – отвечают на самые актуальные вопросы в подкасте «Подслуш...
  • Больше места пешеходам, новые велодорожки и замедление трафика – московские власти готовы вновь ущемлять автомобилистов ради того, чтобы людям было проще сохранять социальную дистанцию. Но есть мнение, что эти меры помогут и автомобильном трафику. Парадокс? Разбираемся и спорим, что лучше для города.
  • Весна 2020 года больно ударила по автопрому. Заводы остановили производство, дилеры закрылись на два месяца, рынок упал сразу на 70%. Цены на автомобили начали расти еще до карантина, и после возобновления работы салонов этот процесс будет продолжен. Объясняем, почему это происходит, и что делать тем, кому машина нужна сейчас.
  • Многие автопроизводители, несмотря на весь кошмар и ужас, который сейчас происходит, не собираются глобально менять свои планы. Мы пообщались с представителями самых популярных брендов и собрали для вас самые-самые новинки, которые мы увидим сразу после COVID-19. Для вашего удобства разбили их две категории: масс-маркет и премиум.
Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
6 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
06 October 2021
Publisher:
РБК
Copyright:
РБК
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Подслушано в Autonews by РБК Тренды—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв