Основной контент книги «Приемы общения с любым человеком в любой ситуации» — раскрытие секретов коммуникации | Полли говорит
Podcast
Episode duration 14 min.
2026 year
18+
«Приемы общения с любым человеком в любой ситуации» — раскрытие секретов коммуникации | Полли говорит
author
Полина Коновалова
About the podcast
Книга Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и влиять на людей» — классика, которая стала основой для многих тренингов и стратегий в области коммуникации. Однако в этом выпуске я делюсь своими впечатлениями о книге Дугласа Мосса, который на основе учений Карнеги создал «Приемы общения с любым человеком в любой ситуации». Это практическое руководство, которое легко воспринимается и полезно каждому, кто хочет улучшить свои навыки общения.
С момента первого знакомства с методами Карнеги я ощущала небольшой дискомфорт, однако эта книга помогает осознать, как сделать общение легким и искренним, а также как работать с собой, чтобы отношения с другими людьми были гармоничными и продуктивными.
Last update:
16 April 2026
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
