Саммари от канала Петровна и Мозги

Podcast
Listen to sample
This podcast is still being recorded.
  • Краткое содержание книги Джона Кехо "Подсознание может все" от канала Петровна и Мозги. Самые важные мысли, упражнения и примеры их жизни. 
  • Вольный краткий пересказ книги Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (Нассим Талеб). О том, как жить в непредсказуемом мире, возможно ли что-то предугадать, как изобретать великое и строить прогнозы о будущем. Пересказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Вольный краткий пересказ одного из главных бестселлеров современности, который не теряет своей популярности уже более 5 лет. Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо - Марк Мэнсон. Коротко разберем, как стать пофигистом, что такое здоровый пофигизм, как он поможет быть счастливым и как определить, что в жизни для тебя важнее всего. Пересказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Краткий пересказ книги Людмилы Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка". В этой книге опытный психолог и основательница Института развития семейного устройства подробно рассказывает о важности привязанности в жизни каждого человека. (Пересказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.)
  • Вольный кратский пересказ книги Роберта Сапольски Психология стресса - Почему у зебр не бывает язв? Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Вольный краткий пересказ книги Ларри Кинга "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно". Краткая выжимка основных мыслей книги. Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Вольный краткий пересказ книги "Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни" Марка Гоулстона. Первая часть пересказа книги поможет разобраться с причинами бытового безумства, понять, как себя вести с неадекватными людьми в повседневной жизни и как вычислить своего внутреннего сумасшедшего иррационального человека. Вторая часть саммари повествует о действиях при серьезных психических заболеваниях и ...
  • Саммари книги Екатерины Умняковой  "Как работает иммунитет". Как именно наша иммунная система борется с вирусами, инфекциями и бактериями. Стоит ли делать прививки, и чем опасен отказ от них. Коллективный иммунитет, закаливание, вакцинация и немного про йогурты. Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Вольный пересказ культовой книги Думай медленно... Решай быстро - Даниэля Канемана. Коротко про действие двух систем мозга, противоречия в их взаимодействии, возникающие из-за этого иллюзии и как с ними бороться. Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Вольный пересказ книги Андрея Шляхова "Анатомия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям". Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги.
  • Вольный пересказ книги Алекса Корба "Восходящая спираль. Как нейрофизиология помогает справиться с негативом и депрессией – шаг за шагом". Краткая выжимка основных мыслей, методы борьбы с депрессией, физиология этого состояния и многое другое. Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги. 
  • Краткая выжимка из книги Гэри Чепмена - Пять языков любви. Важные мысли для понимания себя и своих близких, поможет построить гармоничные отношения и понять друг друга. Рассказывает Анна Писаревская, автор канала Петровна и Мозги. 
Detailed info
Age restriction:
12+
Available:
12 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
03 October 2023
Copyright:
Петровна
What is podcast?
Саммари от канала Петровна и Мозги by Петровна—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв