Основной контент книги Лучше инвестируй #7 | «Экономим нервные клетки, зарабатываем деньги» — инвестиции в облигации
Podcast

Episode duration 48 min.

2022 year

0+

Лучше инвестируй #7 | «Экономим нервные клетки, зарабатываем деньги» — инвестиции в облигации

About the podcast

Узнай, как обезопасить свои средства и накопить на цель на курсе «Облигации. Баланс между доходностью и надёжностью»: https://clck.ru/qpRuk

Обучайся инвестициям в мобильном приложении: https://clck.ru/scEwu


В период нестабильности многие инвесторы обращаются к наиболее надёжным инструментам — облигациям. Именно о них мы поговорим в новом выпуске подкаста «Лучше инвестируй». Ведущая Вита Лахова и инвестиционный эксперт Николай Рузайкин расскажут, по какому принципу работают данные бумаги и как получить с них прибыль. 


Вы узнаете, для чего компании выпускают облигации, как выбрать подходящий актив и на какую доходность можно рассчитывать. А ещё сможете изучить особенности составления портфеля на практике! Гости подкаста Анна и Александр попробуют спасти от инфляции личные накопления на ремонт и свадебное путешествие, используя исключительно облигации. 


Если вы только начинаете свой путь на фондовом рынке и хотите попробовать консервативные инструменты, новый выпуск подкаста будет вам особенно полезен. 

Приятного просмотра!


Материалы, которые использовали участники при решении кейса здесь: https://clck.ru/gPaqN


Напишите нам: education@open.ru

Last update:
29 August 2022
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
29 August 2022
Writing date:
05 July 2022
Duration:
48 min. 37 sec.
Copyright holders:
Автор, Открытие Инвестиции
Download format:
1x