Free

Mysterium Prapor

Podcast
Author:
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • 09 July 2023
    0
    25 мин.
    Случалось ли Вам когда либо ловить на себе взгляд с иконы? Или может Иногда казалось, что образ запечатлённый на ней источает злобу? В этом подкасте мы расскажем Вам о жутком феномене "Адописных Икон" и обо всё что с ним связанно. Приятного прослушивания. Написать авторам:  radiokanzelaria@yandex.ruПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ - https://yoomoney.ru/to/4100118087125563 Наш дзен канал https://dzen.ru/profile/editor/id/621e20de54944f13126a7d37Наша группа в ВК h...
  • 22 April 2023
    0
    21 мин.
    Верите ли Вы в домового? Сегодня мы и сами не замечаем, как повторяем сказки услышанные в детстве от наших бабушек и дедушек, а что если это не совсем сказки? Что если тысячи лет назад, мифы придуманные нашими предками были истиной о контакте с потусторонним миром? Сегодня мы расскажем Вам о легендах славян, что будоражат кровь и по сей день. Приятного прослушивания. Написать авторам:  radiokanzelaria@yandex.ruПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ - https://yoomoney....
  • 23 August 2022
    4,00
    (1)
    22 мин.
    Радио - такой обычный прибор известный каждому. Еще несколько лет назад оно было чуть ли не основным спутником каждого человека на планете. Но что если радиоволны способны не только транслировать музыку и интересные передачи?В выпуске использована композиция Intuit256 - Kevin MacLeodЛицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Intuit256 (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Источник: http://...
  • 6Зеркала
    54 мин.
    27 May 2022
    0
    54 мин.
    С древних времён человечество благоговело перед магией зеркал. Для многих зеркала были не просто предметом обихода, а ещё и порталом в потусторонний мир. Сегодня я расскажу Вам о тайнах, что несут в себе зеркала и что они скрывают, приятного прослушивания.
  • 20 December 2021
    0
    29 мин.
    Жуткие звуки, шорох под половицами и колыхания штор, всё это похоже на сюжет очередного клише хоррора, однако перепуганные жители утверждают что всё это происходило с ними на самом деле. Верить им или же нет, дело каждого, однако отрицать того факта, что иногда в нашей жизни происходит такого рода "контакт" было бы не совсем правильно. В этом эпизоде я расскажу две истории о призраках обитающих в домах, приятного прослушивания.
  • Хэллоуином принято считать веселый и не совсем серьёзный праздник родом из США, так обширно растиражированный Голливудом, но так ли это на самом деле? Что если этот день имеет более страшный и глубокий смысл? В этом эпизоде я расскажу Вам об истоках Хэллоуина, приятного прослушивания. 
  • Среди коренного населения Америки, бытуют легенды о демонических существах, проникших в наш мир... Начиная изучать их досконально, понимаешь, что не все эти истории являются лишь выдумкой. В этом эпизоде, я расскажу вам самые зловещие из этих поверий и возможно именно они заставят вас чуть пристальнее вглядеться в полночную тьму. Приятного прослушивания.
  • Хотели бы Вы вступить с духами умерших людей? С кем то из покинувших Вас близкими или возможно известными личностями?В этом эпизоде я расскажу вам, как зародилось известное движение спиритизм и какие тайны возможно кроются за гранью реальности. Приятного прослушивания. В данном подкасте использованы музыкальные композиции:Sarabande - Joel Cummins Orison - Dan Bodan
  • 09 September 2021
    4,00
    (1)
    12 мин.
    Авторский рассказ полный мистики, написанный Old Prapor, несколько лет назад. История о том, как многое в нашей жизни, зависит от правильного выбора. Данный Эпизод был загружен как тестовый, но в результате я решил оставить его, ведь он полностью соответствует тематике канала. Приятного прослушивания.

Друзья мои! Предлагаем Вам окунуться в мир таинственного и мистического. Пройтись по коридорам ужаса, где за каждой дверью таится нечто невообразимое, способное содрогнуться самого стойкого человека. Этот мир полон загадок и иллюзий и в этом подкасте, мы погрузим Вас в атмосферу потустороннего. Устраивайтесь поудобнее и приятного прослушивания.

Detailed info
Age restriction:
18+
Available:
9 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
09 July 2023
Publisher:
Старый Прапор
Copyright:
Старый Прапор
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Mysterium Prapor by Old_Prapor—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв