Free

Мужской подкаст

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Обычно стыд принято избегать ("под землю провалиться") - так тяжело переживается эта "маленькая смерть". Но мы готовы аккуратно и неспешно исследовательски погружаться в него, попутно делясь собственным опытом и даже некоторыми личными историями.Если лайк не поставили - ай-яй-яй!
  • В этом выпуске мы разговаривали о проявлениях агрессии в профессиональном контексте:- что такое агрессия в проф. отношениях и как она проявляется;- какого это быть первым, а вторым, а 77;- как агрессия пересекается с зависть, обидой и стыдом;- куда может быть направлена агрессия;- поиграли в игру "специфические заказчики"и многое - многое другое.
  • В этом выпуске мы поговорим о проявлении агрессии в отношениях "отец - ребенок".- как появление ребёнка влияет на отношения в паре и что с этим делать;- как проявлять свою агрессию, когда боишься навредить своему ребенку;- какие границы дозволенного в проявлении гнева;- можно ли любить и злиться;
  • Должен ли мужчина терпеть свой гнев, обиду, злость по отношению к женщине? Можно ли ему эти чувства выражать? Как быть если женщина разрушается от этих эмоций?Могут ли женщины злиться или требовать в паре? Куда девать агрессию, которая неминуемо возникает во взаимоотношениях.Вместе с нашей коллегой Александрой Морозовой, пытались ответить на эти вопросы. Слушайте и лайкайте, репостите это помогает нам развиваться и находить своих подписчиков. 
  • Поговорили про сепарацию, инициацию, капиталистическое общество и, конечно же, про нас – молодых, любопытных, стремящихся и ищущих мужчин.Просим вас проявить активность: поставьте лайк, если понравилось; подпишитесь на канал, если заинтересовала тематика; напишите комментарий, если хотите поддержать!Будем рады любой обратной связи!Ну а мы продолжаем переосмысливать роль мужчины в современном обществе.
  • На первой встрече мы поговорили о том, когда мальчик становится мужчиной.Каждый поделился личным опытом становления себя как мужчины. Как происходила эта трансформация в разные периоды жизни и какие метаморфозы происходят сейчас.Обсудили любопытное исследование, об уверенных в себе мужчинах, от Джона Боулби, которое он освещал на конференции в честь юбилея Тавистотской клиники.Поддержать нас можно донатами. Копим на аренду студии в мае и на зп мо...

Это подкаст про мужские темы и проблемы через призму психологии, философии и науки. Мы хотим переосмыслить образ мужчины в соответствии с духом времени.


Меня зовут Иван Трофимов: психолог, предприниматель в сфере образовательного бизнеса, педагог.


А меня Вячеслав Кузнецкий: предприниматель в сфере образовательного бизнеса, бизнес-тренер, начинающий гештальт-практик.

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
6 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
16 October 2023
Publisher:
Иван Трофимов, Вячеслав Кузнецкий
Copyright:
Иван Трофимов, Вячеслав Кузнецкий
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Мужской подкаст by Иван Трофимов, Вячеслав Кузнецкий—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв