Free

Новый год со звездами Рунета (62)

Podcast
Podcast: 42
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

В новогоднем выпуске вы услышите поздравления и бесценные советы и напутствия от целого созвездия знаменитых деятелей Рунета, которые были у нас в гостях в 2010-2011 годах. А наши ведущие Леонид Свидерский, Настя Радужная и Макс Филимонов расскажут о понравившихся им лайфхаках 2011 года.


В программе:
— Александр Плющев, известный журналист, блогер и интернет-деятель, ведущий нескольких программ на радио "Эхо Москвы" и проекта "Эти ваши интернеты" на сайте агентства "РИА Новости".
— Айнур Абдулнасыров, создатель и руководитель одного из лучших веб-сервисов для изучения английского языка LinguaLeo.
— Ольга Акукина (Olyapka), телеком-журналист, редактор сайта о технике DGL.ru, бывшая постоянная участница популярнейшего русскоязычного IT-подкаста "Радио-Т".
— Александр Амзин, известный журналист, основатель медиаконсалтинговой компании "Алекс и Алекс" и автор известной книги "Новостная интернет-журналистика".
— Виктор Захарченко, создатель и руководитель интересных онлайн-проектов, в прошлом был исполнительным директором компании-разработчика социальных игр Drimmi и постоянным экспертом в программе "Точка" на радио "Эхо Москвы".
— Петр Диденко, главный специалист по стратегическому развитию компании-разработчика программного обеспечения и веб-сервисов "СКБ Контур", популярный блогер.
— Нина Горбунова, менеджер по маркетингу системы управления проектами TeamLab.
— Максим Спиридонов, известный интернет-продюсер, автор и идейный вдохновитель таких популярных проектов Рунета, как PodFM.ru, "ШколаЖизни.ру", "Календарь событий", Memori.ru и др., создатель и ведущий популярного подкаста о веб-бизнесе "Рунетология", ведущий программы "Рунет сегодня" на радио "Финам.FM".

Редактор "42": Павел Калугин. Обращайтесь к Павлу с идеями и предложениями по адресу 42@pavelkalugin.ru.

Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" — "Вечерний кефир".

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 September 2021
Date written:
29 December 2011
Duration:
42 min. 20 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Новый год со звездами Рунета (62) by Авторский коллектив «Буферная бухта»—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв