Free

ПРОФпригодна

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Тизер 00:37 – Что такое пилатес? Что такое стретчинг? Чем они отличаются? Разновидности пилатеса. Какое минимальное количество тренировок и каких должно быть на неделе? 11:22 – Кто чаще всего становится тренером по растяжке? Умный фитнес. Как Лера пришла в тренерство? 17:26 – Куда идти учиться на тренера по стретчингу? Какие пути развития могут быть у тренера? Как отличить тренера профессионала от малоквалифицированного? 23:17 – Спорт и питание. ...
  • После 15 лет в нефтехимической отрасли и нескольких декретов Наташа решила основать edtech-платформу DEFIN. Где учит людей финансовой грамотности, планированию бюджета, определению своих целей, онлайн профессиям, инвестированию и многому другому.Тизер 00:36 – Как Наташа стала экспертом по финансам. Образование, карьера 9:14 – Финансовая грамотность. Личные финансы. Идеология трех граней «как я зарабатываю, как я трачу, как я сохраняю». Как я зара...
  • Света училась на экономиста, работала экономистом, ушла в декрет, а потом вышла на кухню и исполнила мечту детства. Без специального образования, но с врожденным талантом покорила рестораторов столиц. Была шеф-поваром Сыроварни в Петербурге при её открытии, запускала нашумевшую в своё время Хорошую девочку в Москве. А сейчас балует гостей в заведении Александра Раппопорта Гастропаб Бибирево. *запись выпуска была в 2022 году
  • Спортивный путь Оли начался с плавания, потом она поступила в школу олимпийского резерва на направление "Триатлон". Оля участвовала в чемпионатах России, чемпионатах мира и Европы. А сейчас готовит спортсменов любителей к различным дистанциям и даже к IronMan. Приходите к Оле на занятия в I love triathlon.
  • 1 ч. 05 мин.
    Уже после 9 класса Ирина решила, что станет Дизайнером интерьера, получила 2 высших образования по специальностям «Дизайн среды» и «Промышленный дизайн» и сейчас уже руководит студией, которая базируется в Перми, но делает проекты и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Ирина очень ответственно подходит к каждому проекту, понимая, что кто-то годами копит на ремонт и для людей он очень важен.
  • 1 ч. 03 мин.
    Как и многие девушки, Маша пришла в кондитерство, будучи в декрете. Первая творческая специальность Маши «Модельер. Дизайнер одежды» пригодилась уже при работе с тортами. Удивительно, что Маша никогда не хотела кондитерскую и свой бизнес, в целом. А сейчас у неё известный кондитерский бутик BMB bakery, команда из 5 человек и свои обучающие курсы.
  • 07 November 2022
    5,00
    (1)
    58 мин.
    Аня прошла 50 собеседований, прежде чем выйти на работу. Работала в Сибири в минус 43, в Канаде, в ОАЭ и даже на буровой станции в море. Вдохновленная своей профессия, Аня создала свой бренд комбинезонов и сейчас организовала женское комьюнити внутри компании.
  • Настя с детства любила лечить и понимала, что около открытой воды чувствует себя счастливой и на своем месте. Закончила ветеринарный с красным дипломом и сейчас заканчивает аспирантуру на биологическом факультете МГУ. Участвует в экспедициях в места обитания китообразных и даже ныряет с ними.
  • 27 September 2022
    0
    1 ч. 04 мин.
    Саша закончила СПбГУ, работала в Эрмитаже, в галерее современного искусства. Дополнительно к базе знаний после факультета искусствоведения получила журналистское образование, закончила курс в Сколково. Основала онлайн-школу практического искусства hack!art school.
  • 29 August 2022
    5,00
    (1)
    1 ч. 24 мин.
    Полина много и долго учила математику, чтобы стать математиком, но заодно подала документы еще и на физический факультет МГУ. В итоге решила все монетка Теперь Полина ученый и работает с теориями гравитации. ! Важный момент ! Мы очень старались объять необъятное и немного оговорились - 22:46 – солнце умрет не через 5 миллионов лет, а через 5 миллиардов лет
  • Лилу считает, что стилист это не только про «внешнее», это больше про настраивание коннекта между внутренним и внешним. Лилу получила диплом педагога иностранных языков, но посетив Fashion Week, решила стать стилистом. Её первый разбор гардероба длился два дня, а сейчас она это делает за пару-тройку часов.
  • 55 мин.
    Клиенты разглядели в Маше мастера тату еще до того, как она им стала. Несмотря на непонимание брутальных татуировщиков, Маша взялась за развитие направления мини тату и уже сейчас у неё две студии в Москве и в Питере.
  • 06 December 2021
    5,00
    (1)
    49 мин.
    Нино в детстве занималась спортивной гимнастикой, попробовала паркур и уже 12 лет в каскадерстве. Выполняет сложнейшие трюки, в том числе горение, высотные падения, сбивание машиной, прыжки в воду с 15м. А как она дерется! Лара Крофт отдыхает.
  • 1 ч. 13 мин.
    Инна закончила факультет журналистики и уже больше 15 лет руководит агентством PR Partner, которое входит в ТОП-20 коммуникационных агентств России. Совмещает работу, воспитание детей и триатлон.
  • 18 October 2021
    0
    1 ч. 40 мин.
    Леся с раннего детства начала мечтать о небе, полетах и управлении воздушным судном. Закончила старейшее в стране летное училище, сдала все необходимые экзамены и уже стала командиром воздушного судна.
  • 1 ч. 25 мин.
    6 лет медицинского, ординатура, аспирантура, постоянное повышение квалификации. Когда-то мама сказала Яне, что вместо сцены нужно идти в медицину и теперь сотни женщин ей за это благодарны.
  • 1 ч. 32 мин.
    6 лет медицинского, ординатура, аспирантура, постоянное повышение квалификации. Когда-то мама сказала Яне, что вместо сцены нужно идти в медицину и теперь сотни женщин ей за это благодарны.
  • 06 August 2021
    0
    1 ч. 01 мин.
    Ника – самая молодая гостья подкаста на сегодняшний день. Ей всего 22 года, но она уже получила мастера спорта и участвовала в Чемпионате Европы. Сейчас работает берейтором, а также обучает людей.
  • 1 ч. 05 мин.
    12 лет Галя работает в различных библиотеках: районная, школьная, библиотека-читальня им. А.С. Пушкина. Библиотекарь это не только про любовь к книгам, это еще и про любовь к людям.
  • 1 ч. 07 мин.
    Алиса 17 лет в разработке, учит девушек программированию и мечтает уменьшить гендерный разрыв в IT.
  • 02 July 2021
    5,00
    (1)
    1 ч. 04 мин.
    DJ Loona 14 лет в диджействе. Люда играет на Московских марафонах и полумарафонах (38тыс. участников), на усадьбе Jazz и других фестивалях, ивентах и свадьбах.
  • 25 June 2021
    0
    1 ч. 41 мин.
    14 лет в fashion индустрии. В 17 лет Алина оказалась в чужом городе - в Нью-Йорке, изнутри узнала как устроено закулисье Fashion week. Кастинги, перелёты, поезда, такси, съёмки, показы and so on.
  • 18 June 2021
    0
    1 ч. 03 мин.
    Женщина -пчеловод! Нонсенс? Факт! Оля с мужем купили 2 улья, чтобы был настоящий домашний мёд. После чего всё разрослось до 19 пчелиных семей. А ещё у Оли с детства аллергия на пчелиный яд, но и это её не остановило.
  • Волна, доска, катер, флэт, вейккэмпы, и соревнования по вейксерфингу. Про всё это Саша расскажет в выпуске, а ещё может научить вас кататься легко и красиво.
  • 04 June 2021
    0
    52 мин.
    Мир большой корпорации, сфера здравоохранения, работа с ключевыми клиентами. Зона ответственности и миссия KAM. Концепция частной марки.
  • История о том, как будущий дипломированный химик-технолог приехал на аэродром просто разочек прыгнуть с парашютом и осталась с небом навсегда! А потом стала учить людей прыгать с парашютом и имеет в копилке своих достижений мировой рекорд.
  • 40 мин.
    Тоня закончила Академию МВД, работала в банке, открыла сеть барбершопов, а потом поехала в Петербург учиться тому, что впоследствии стало её страстью.
  • С должности помощника юриста в мастера по эпиляции. От 20 клиентов в день за 5тыс. рублей до открытия собственной студии INCLUB BEAUTY.
  • 1Трейлер
    03 мин.
    08 May 2021
    0
    03 мин.
    Про что будет подкаст? Как появилась идея записи подкаста?

Привет! Меня зовут Алла и я рада представить Вам Подкаст про женщин разных профессий. Здесь я буду встречаться с разными женщинами, которые расскажут : – Что означает быть человеком их профессии? – Как они пришли в эту профессию? – Нужно ли специальное образование? Где этому можно научиться? – Что их радует и вдохновляет в работе? Что расстраивает? – Какая средняя зарплата (заработок) у специалистов их профессии? – Считают ли они свою работу предназначением? А также расскажут смешные случаи из трудовых будней и, возможно, вдохновят кого-то из Вас на что-то новое и интересное.

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
30 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
07 July 2023
Publisher:
Алла (подкасты)
Copyright:
Алла (подкасты)
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
ПРОФпригодна by Алла Попова—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
1042897825

Прекрасный подкаст. С удовольствием слушаю все выпуски! Благодарю автора за такой свежий и нетривиальный подход к работе!❤️

Татьяна Гасанова

Интересно ,глубоко и понятно.

А главное просто и без лишних слов, благодарю за полезный подкаст и с время проведение с пользой

Оставьте отзыв