Основной контент книги Приключения Незнайки и его друзей
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 160 pages

0+

Приключения Незнайки и его друзей

4,8
436 ratings
livelib16
4,6
4582 ratings

About the book

Кто не слышал о весёлых коротышках из Цветочного города? О непоседе в синей шляпе по имени Незнайка? «Приключения Незнайки и его друзей» – первая часть трилогии известного писателя Николая Николаевича Носова, рассказывающая о сказочном мире, полном веселья и радости. Захватывающее путешествие малышей на воздушном шаре, гонка на газированном автомобиле и незабываемая встреча с малышками в Зелёном городе ждут юных читателей в этой книге!
Количество страниц:
160
Тип обложки:
Мягкий заламинированный картон
Издательство:
Махаон
Возрастное ограничение:
0+
Все характеристики

Other versions of the book

2 books from $1.30
See all reviews

Это первая книга о приключениях Незнайки. И наиболее понятна и близка детям. Это веселый детский мир, где дети могут в воображении жить в Цветочном городе вместе с героями книги и решать проблемы, которые свойственны именно детям. Потому что в Цветочном городе взрослых нет. Там живут малыши – коротышки. Это безопасный мир 0+. Маркировка книг – это не указание возраста для чтения данной книги. К 0+ относится вся информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и развитию детей. Иллюстрировал книгу Вадим Челак – известный художник-иллюстратор.

Очень хорошая сказка, тем более мне нравится некоторые герои, например: Доктор Пилюлькин, Цветик, Синеглазка, Гусля и та поэтесса!?

Самая любимая книга моего детства.Я до сих пор читать его снова и снова. Я сначала купил старые книги советской эпохи.Сейчас снова купил эту.

Добрая и душевная книга с любимыми из детства персонажами, которая не нуждается в каком-либо представлении! Перед нами первая часть серии книг о приключении забавного недотёпы Незнайки и его друзей-коротышек из Цветочного города.

Книга очень позитивная, в ней много разносторонних персонажий. Однако, в рассказе не хватает злодея и противостояния с ним. Будем читать продолжение.

Это веселая книга про сказочный мир любимых героев. Первая книга из серии. Ее легко читать маленьким читателям, и запоминается на многие годы

Log in, to rate the book and leave a review

было очень красиво. Вокруг каждого

будем спокойно слушать, что он врёт тут

– Хе-хе! Эти изобретатели – все чудаки. Ну скажите, пожалуйста, к чему все эти откидывающиеся

«Кто же это меня ударил? – думал Незнайка. – Может быть, сверху упало что-нибудь?» Он задрал голову и поглядел вверх, но вверху

Незнайка, трясясь от холода. – Зачем же искать с закрытыми глазами? Откройте глаза.