Основной контент книги Проникновение
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 416 pages

18+

Проникновение

4,8
10 756 ratings
livelib16
4,3
2380 ratings

About the book

Романтическое фэнтези о путешествии в неизведанное и цене открытий. История о том, что ждет за границей известного мира — и что сильнее: страх или любопытство. Сотни лет назад мир фьордов исчез за непроходимой завесой Тумана. Любая попытка пересечь его заканчивалась одинаково: приборы глохли, связь обрывалась, люди и целые корабли пропадали бесследно. Теперь Туман начал редеть. Ученым удалось отправить послание… и получить ответ. Антропологу Оливии Орвей повезло оказаться в исследовательской группе, которая отправится в потерянные земли. Но удача ли это? Ведь никто не знает, что на самом деле скрывается за Туманом. Для кого эта книга Для поклонников интригующего романтического фэнтези. Для тех, кто любит истории о попадании в другие миры. Для тех, кто давно следит за творчеством Марины Суржевской и ждал появления этой истории в бумажном виде.
Количество страниц:
416
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Манн, Иванов и Фербер
Возрастное ограничение:
18+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $3.39
See all reviews

Крутая книга! Мне у Суржевской либо очень нравится либо совершенно нет. Это то,что 100 % замечательно! Покупала на другом ресурсе. Кто читал «Я тебя рисую», точно понравится. Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка.Это завершенная история,что громадный плюс для тех,кто не очень любит читать серии и ждать годами продолжение) Есть еще книги про этот мир,но с другими героями.Спасибо!!

Это лучшая книга года! Моя обожаемая Марина Суржевская и шедевр в ее исполнении. Все книги автора – это не только развлекательное чтиво, но и хорошая возможность задуматься о важных вещах. «Проникновение» рассказывает об экспедиции, которая пересекла Великий Туман и попала в новый мир. Здесь развитие пошло иным путем, и вместо привычных машин и небоскребов люди видят фьорды, странные ритуалы и варваров. Но такие ли они варвары на самом деле? Противостояние главных героев – Оливии и Сверра потрясает, а мир влюбляет в себя. Фьорды… Сколько в этом слове! Сверр – дитя своего мира, он мыслит и поступает не так, как привыкла Лив. Но при этом он образец настоящего мужчины! Верный, горячий, честный. Любящий…Если ты споткнешься – я поймаю… Оливия – образец нашей современной женщины, слегка забывшей, что можно быть просто женщиной… И если утратишь ориентиры и разум – тоже… Эта книга уже стоит на моей полочке, и уже зачитана до дыр! Читать, несомненно всем! Потому что это потрясающе!

Прочитала книгу за пару дней. И все время чтения прибывала во фьердах и представляла, что я Оливия! Господи заберите меня туда!!! В пекло Гарлохума

пфф.. сколько же можно фантазировать на одну и ту же тему – мужик-варвар, агреcсивный и похотливый – вот обьект мечтаний в 80% женской фентези… Cерьезно???


Ирвин тогда мне больше понравился – был по интересней, не такой предсказуемый…

В свои 65 открыла для себя бесподобный мир героев Марины Суржевской! Скорее, миры. Удивляюсь бесконечной фантазии автора, она как будто видит то, что описывает в таких разных, бесконечно притягательных историях. Обожаю героев, жалею, когда заканчивается книга. Эта для меня одна из лучших. Начинала с «Королевства Бездуш», затем «Я тебя рисую». «Драконье серебро»…В общем, читаю все подряд у Марины Суржевской и пока не разочарована. О чем бы ни был роман, хоть про драконов, хоть про демонов, хоть про магию – главное здесь любовь с очень непростыми отношениями…Сверр, Оливия, Ирвин – все хотят этой самой любви и счастья.

Бесподобная книга! Желаю Марине неиссякаемой фантазии и новых историй для нас, поклонников ее таланта!

Log in, to rate the book and leave a review

довласым и умудренным – уже тогда, когда я лишь пришла поступать в Академию

– Его там больше нет! Пусто!! И еще я видел

выражается эта наша непохожесть. «Проникновение» – это история о магии, людях и драконах

артефакт. Слышать железо? И камень? И я пыталась убедить Сверра, что ему нужна

порвется… Уничтожит иглами и острыми гранями…

Количество страниц:
416
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Манн, Иванов и Фербер
Возрастное ограничение:
18+
Размер:
21.0x13.5x2.8
Вес:
457
Размер страниц:
84x108/32
Тираж:
7000
Год публикации:
2025