Основной контент книги Мир Аматорио. Доверие
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 480 pages

18+

Мир Аматорио. Доверие

4,9
6090 ratings
livelib16
4,3
430 ratings

About the book

КРИСТИАНА
Я вернулась в родной город, чтобы начать новую жизнь. Но даже не подозревала, что за мной погонится тот, кто обещал разрушить мой мир и мое измученное сердце. Я не позволю его угрозам сбыться. Я уже не та обманутая девочка, над которой властны его игры и манипуляции.
ДЕСМОНД
Последнее, что я слышал о Кристиане, — она хотела покинуть мой город. Мне должно быть все равно, что я больше ее не увижу. Но она та, кто украл мое темное сердце. И она за это поплатится. Крис еще не знает, что я сделаю с ней на самом деле. Я не стану ее спасителем. Я буду тем, от кого ей нужно бежать. Наша мрачная сказка продолжается. И в ней больше злодеев, чем героев…
Количество страниц:
480
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
18+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $3.17
See all reviews

Трилогия, которую хочется перечитывать и перечитывать , а еще не хочется, чтобы она заканчивалась, потому что прорастаешь в нее всем сердцем.


Первое чем удивляет книга - рост главных героев, проблемы с которыми им доводится сталкиваться, отнюдь не детские, слишком многое сваливается на голову Десмонда и Кристианы, они вынуждены бороться с обстоятельствами и противостоять демонам в своей голове. Это тернистый путь, в котором они оба совершают ошибки, но вместе их исправляют. Их разбросала судьба и обстоятельства, но все рано они шли на свет друг друга, который был единственно важным ориентиром в кромешной тьме.


Никогда мне Дес не представлялся абьюзером, даже сквозь острые шипы его самомнения я всегда видела огромное сердце, а то, на что он пошел ради здоровых отношений с любимой восхищает до головокружения.


Вместе с главными героями растут и открываются новыми гранями и второстепенные персонажи, и даже злодеи, они - не просто декорация к основным событиям в книге, у каждого своя роль и своя яркая история, благодаря им ярче открываются главные герои, а на контрасте характеров острее прорисовываются сюжетные повороты.


Третья часть трилогии вся на изломе и противоречиях, на надрыве чувств, которые сильнее обстоятельств, автор окунает нас с головой в ледяную бездну, потом растворяет в огне всепоглощающей страсти и заставляет плыть по реке обволакивающей нежности.

Это фирменный почерк Мари - вытащить всю гамму эмоций из самых потаенных уголков сердца, затронуть чуткие струны души, которые непременно отзовутся, потому что это безупречно написано. А финал - это просто отвал всего, когда кажется, что это нежная, романтичная концовка, Мари умеет подсыпать перца, когда от прочитанного перехватывает дыхание и происходит настоящий взрыв внутри. Плавно текущая река повествования теперь превратилась в водопад, и мы на всех парах несемся в бурлящий водоворот страстей.

Эта история вдохновляет и оставляет яркий след, когда понимаешь, вот он, бриллиант в своем жанре, неподдельный, неиссякаемый, не перестающий удивлять.

Спасибо за историю, очень ждём финала! Я теперь фанат этой истории! Зачем только Криси так помучала Десмонда?! И они снова не вляпались в историю… Упрямая Криситиана. Очень жаль, что она скрывает от Десмонда то, что с ней чуть не сотворил Джеймс – думаю, это не хорошо!

Автор Богиня......Книгу экранизировать немедленно! Это лучшее, что я читала за всю свою жизнь!!! Эмоции не передать. В ожидании новых глав перечитываю части с начало, такое со мной впервые, я буквально теперь живу от главы, до главы

Нереальная книга, прочитала предыдущие 2 части просто взахлёб и безумно жду выхода новых глав. Автор, обожаю вас, вы прекрасны, продолжайте, пожалуйста, писать дальше и не останавливайтесь!

лучшая книга! С каждый главой все интереснее,а главное сохраняется интрига и от этого становится ещё интереснее читать. также предыдущие части были очень интересны.

Log in, to rate the book and leave a review

– Ты будешь носить мою фамилию, Кристиана. Наши дети будут носить мою фамилию. И ты сама этого захочешь.

Мне недостаточно одной ночи, – Десмонд кладет руку мне на ключицы и проводит пальцами по цепочке. – С тобой будет мало и тысячи.

«Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту»

Его движения ускоряются, и Десмонд вонзается в меня с невероятной силой. Головка его члена задевает внутри меня особо чувствительную точку, и я дрожу в приближении наслаждения. Огненный поток разливается по бедрам, и оргазм накрывает меня мощной волной. Сотни приятных импульсов взрываются изнутри и распространяется по телу с бешеной скоростью. Моя спина изгибается дугой, а сердце готово выпрыгнуть из груди. – Крис, я люблю тебя, – Десмонд сдавленно стонет. – Люблю тебя так сильно.

Молодости свойственно грешить поспешностью