
















Volume 384 pages
18+
Связанные прошлым
About the book
Данте Каваларро — настоящий лидер, сильный, беспощадный
и внушающий страх. Он четко соблюдает непреложные законы мафии, нарушение которых строго карается. Предательство — худшее из преступлений, которое может совершить член клана.
Наказание за него — смерть. Но даже у Данте есть слабости,
узнать о которых дано только избранным. Остальным суждено умереть. Однажды он и сам совершил предательство, нарушил обет ставить Семью на первое место и должен ответить за это.
Валентина поклялась быть рядом с Данте, делить с ним все
радости и печали, дарить свою любовь и поддержку. Но хватит ли
ей сил преодолеть все преграды, вставшие на пути их семьи после
предательства мужа?
Сумеют ли Данте и Валентина сохранить то, что для них
дороже всего?
Other versions of the book
Reviews, 16 reviews16
Логичное завершение истории Данте и Валентины. Очень люблю эту пару. У "Холодной рыбы" внутри все же полыхает пожар и Валентине удается погреться в его тепле.
Я решила написать отзыв, только после прочтения Всего Цикла..... И именно после этой книги.... Данте и Вэл, Лука и Ария...... навсегда в сердце. Как бы мне хотелось экранизации по этим книгам..... Мне понравилось логическое завершение этих историй..... Даже грустно, что это – конец. Дальше буду ждать, когда появятся книги – Хроники Каморры. Думаю, будут не хуже. Спасибо автору и всем переводчикам… Творческих успехов Вам…
Данте и Валентина самая любимая пара из всей серии. Самая гармоничная, понимающая и любящая. Читать историю про них одно удовольствие.
Ну что можно сказать, прочитав цикл книг про итальянскую мафию? Только всем известную фразу про то, что мафия бессмертна. Серия интересная, автор понравился. Читать рекомендую.
отвратительный перевод
путают героев, местоимения, окончания. где он, где она в диалогах приходится лишь догадываться
очень небрежно
решение для Валентины. В глазах отца вспыхнул гнев, но
небрежно сказал: – Она будет управляющей казино. – Это просто
брачные узы будут только для вида, не более. Моя разрядка не принесла
Часть четвертая Данте Она не заслуживала этого. Я посмотрел вниз на свой кулак с побелевшими костяшками, потом на выпуклость в штанах. Кого, блядь, я обманывал? Я не был хорошим
доставило мне странное удовлетворение. – Вэл, – осторожно сказал
