Основной контент книги Фантастический детектив. Урри Вульф и похититель собак
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 136 pages

0+

Фантастический детектив. Урри Вульф и похититель собак

Text, audio format available
synced with audio
5,0
52 ratings
livelib16
4,1
19 ratings

About the book

He обязательно быть взрослым, чтобы совершать открытия. Урри Вульф — мальчик-изобретатель — знает это абсолютно точно. Больше всего на свете Урри мечтает построить скоростной космический корабль, чтобы путь на Луну и обратно занимал не больше часа. А на Луну ему нужно попасть непременно. Ведь там его ждёт папа. Сумеет ли Урри воплотить свою мечту? Или трудности, с которыми он столкнётся, заставят его отступить? Поживём — увидим. А пока ему предстоит помочь приятельнице Фэбби найти пропавшего щенка. Для этой цели Урри создаёт робопса со сверхострым нюхом, микровошь для прослушивания и авточерепаху «ПРЫТЬ», которые помогут отыскать пропажу. Вообще Урри глубоко убеждён, что в скором будущем мир будет заселён роботами. Машины будут лечить людей, защищать Землю от столкновения с метеоритами, а нанороботы бороться с вирусами. Его смелые мысли у одних вызывают смех, у других — восхищение. Большинство считает его чудаком. Так кто же на самом деле Урри Вульф? Выдумщик или гений?
Количество страниц:
136
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Феникс-Премьер
Возрастное ограничение:
0+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $4.32
See all reviews

Моему сыну 9 лет эта книга очень нравится. В ней сохранены картинки, как в печатном издании. Язык доступный, написано интересно и увлекательно для ребенка. Каждый день сын читает сам, это для меня главный критерий оценки)

Книга очень понравилась! Читали с дочкой 7 лет, она в полном восторге. Добрая книга про очень умного мальчика, который самостоятельно изучил механику и изобретал множество необычных аппаратов: летающий самолёт, подводную черепаху и даже блоху-прослушку. Кто то похитил собак в их маленьком городке и Урри со своей подругой провели расследование и нашли преступника.

Добрая книга о дружбе, науке, любви к изобретениям, и расследованиям.

Хорошо, что не успела купить, а взяла фрагмент. Столько штампов сконцентрировано на нескольких страницах! Язык бедный, не интересно. После Астрид Лингрен читать невозможно:)

Сын 7 лет, сказал, что это самая лучшая книга в мире! :) было увлекательно читать об весёлом изобретателе и мечтателе Урри, и сыну тоже захотелось что-то придумать и построить. я считаю, это прекрасно, рассказ не прошел мимо. будем с удовольствием читать продолжение!

"... каждому человеку нужен друг, с которым можно просто подурачиться. А друг с фиолетовыми глазами уж точно необыкновенный!" Захватывающая книга о дружбе мальчика Урри Вульфа и девочки с фиолетовыми глазами Фэбби. Именно дружба помогла ребятам распутать детективную историю о похищенных собаках в городе, где они живут. Мне симпатичен характер Урри: целеустремленный, умеющий не сдаваться при трудностях, а находить выход в любой трудной ситуации, мечтательный, изобретательный ум. Книга очень понравилась, прекрасные иллюстрации к тексту. Хотелось бы прочитать продолжение истории и узнать сбудется ли самая главная мечта Урри.

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
Количество страниц:
136
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Феникс-Премьер
Возрастное ограничение:
0+
Размер:
23.5x16.8x1.2
Вес:
400
Размер страниц:
70х100/16 шитая
Тираж:
4000
Год публикации:
2024