






Volume 384 pages
16+
Сверх отпущенного срока
About the book
Татьяна Устинова рекомендует: «Островская играет жизнями, тасует героев, заставляет их совершать неожиданные и странные поступки, а читателя — с замиранием сердца следить за ними и гадать: сработает, не сработает, выберутся, не выберутся!.. Сюжет то и дело поворачивает в какую-то другую сторону и на полной скорости несется дальше. Это почти невозможно, но ей удается удержаться на этих виражах!.. И очень хочется, чтобы у героев все получилось!.. И финал! Он всегда феерический, во всех отношениях».
Other versions of the book
Reviews, 19 reviews19
Читала с удовольствием. Сюжет закручен интересно, легкий язык, события логически выстроены – автор нигде не спуталась. «Любоф» и «детектива». Хэппи энд присутствует. Рекомендую.
Давно не читала такой увлекательной книжки!Не могла оторваться. Могу сравнить, пожалуй с книгами Михалковой.Автор для меня совершенно новый, буду теперь читать и другие её детективы.
Очень люблю книги автора, всегда с нетерпением жду новинок. И в этой книге я не разочаровалась. Оригинальный сюжет, насыщенный такими поворотами, что только остается восхищаться изобретательностью мыслей автора. А какой отличный литературный язык! И герои тоже узнаваемы, как в настоящей жизни. Жду с нетерпением следующих произведений.
совершенно верно понравилось.такая тягомотина.Всё намешано сверх меры.Еле дочитала.Из принципа.Думала будет лучше.Не зря поставлена заявленная оценка 4 .3.
очень, очень понравилась книга! я только ЗА, за справедливость, за правильное разрешение ситуации и, за хорошее и доброе окончание истории, начало новой..) спасибо!!!
Потапов покачал головой. – Надо же! Всю жизнь мечтал о брате, а он у меня, оказывается, уже был… Ладно, не буду задерживать… Между
пошел, качаясь, обратно к вокзалу. Шел медленно
Он остановил запись и вернулся к тому
чем золотые часы на запястье. Но мы отвлекаемся. – Попрошу не перебивать меня
хотя и мятый листок бумаги, на котором не было отпечатанного приказа. И вообще ничего не было. – А где… – Усе бы так трудились, как
