Основной контент книги Последний день лета
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 320 pages

16+

Последний день лета

Text, audio format available
synced with audio
4,7
927 ratings
livelib16
3,8
65 ratings

About the book

Бывший следователь Ульяна Железняк стала начальником службы безопасности пансионата. В первый же день ее работы произошло ЧП: к берегу прибило унесенный рекой с размытого кладбища гроб. Под фальшивым дном обнаружилось второе тело…

Распутывая давнюю историю с нелегальным захоронением, Ульяна оказалась в самом центре пугающих событий, тесно связанных с драматической историей ее семьи. Причем четверть века назад ключевую роль в них сыграла она сама, но детская память заблокировала шокирующие воспоминания. Удастся ли ей всё вспомнить и отыскать виновных?

От авторов:
«Совместная работа над романом "Последний день лета" началась с обсуждения сюжета и характеристик главных героев. Такая практика у нас существовала и раньше, но равноправное соавторство сложилось только при написании этой книги. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и привнесет свежий взгляд на жанр классического детектива». — Анна и Ксения Князевы
Количество страниц:
320
Тип обложки:
Мягкий переплёт
Издательство:
Эксмо
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $6.59
See all reviews

Книги Анны Князевой читаю давно и с удовольствием, среди них нет проходных. Все персонажи хорошо выписаны, интересны, интрига закручена и при этом вполне реалистична. Выкупила новую книгу, на этот раз в соавторстве, потому что ознакомительный фрагмент такой же интересный, как и в книгах Анны, написанных соло. После Анны Стерховой авторы опять сделали ГГ профессионального следователя. Лично для меня такой детектив всегда интереснее того, в котором действует дилетант. И изюминка книг Князевой - давняя тайна - здесь тоже есть. Так что теперь буду ждать новых книг и от тандема.

Всегда жду новых детективов Князевой. Интересные герои, тайна, всплывающая спустя годы... Закрученная интрига и прекрасный язык. Не оторваться.

Самое тяжёлое в жизни человека – это подлость и предательство от, казалось бы близких людей. Спасибо за детектив и возможно за новый роман в отношениях Ульяны.

Как всегда на высоте! Интересный сюжет, захватывающее повествование. Прочла в "один присест". С нетерпением жду новых книг автора.

Увлекательнейшее чтение, пробирает до мозга костей. Очень хорошо и правильно, я бы сказал, разумно выстроена логика и очередность событий. Авторы хорошо усвоили науку писательства плюс талант. В результате получился отличный детектив.

Log in, to rate the book and leave a review

От этой женщины исходило нечеловеческое обаяние, которое располагало к ней сразу и безоговорочно.

побери! – воскликнул Денис Андреевич

говорила. – Вероятно, вы были умной девочкой, – сказал Сорокин.  – Это наилучший способ сберечь свою психику. Или же

Хорошее выбрал место. – Вообще-то место для пансионата купил наш отец. И это было давно. Завод «Технопласт»  – вредное производство. Отец говорил: построим пансионат

– спросил следователь. – Ульяна Сергеевна Железняк – начальник службы безопасности