Основной контент книги Между мирами. Орден теней






Volume 396 pages
16+
1 999 ₽Бесплатный самовывоз от 1 дня
About the book
Меня зовут Денис! Я был обычным айтишником в воронежской компании, пока однажды в парке моя жизнь не разделилась на до и после. Эмоциональный всплеск пробудил во мне магические способности! Теперь я маг и вижу существ даже среди знакомых! Моя подруга – вампир! А наш мир намного сложнее, чем мне казалось! Меня преследуют странные люди в черных капюшонах. Кто они и чего от меня хотят? Единственный выход - овладеть своей силой, чтобы противостоять угрозе. Мне предстоит пройти множество испытаний, побывать в других городах и даже посетить иной мир, обрести друзей и нажить врагов. Ты со мной?
Количество страниц:
396Тип обложки:
Твёрдый переплётИздательство:
RUGRAM_PublishingВозрастное ограничение:
16+Other versions of the book
2 books from $1.97
Log in, to rate the book and leave a review
Адреналин снова ударил в голову. Видя, что это существо с тускло светящимися глазами стоит вплотную к двери, я с криком: «Убирайся, тварь!» – с ноги вышиб дверь. Его отбросило к стене, еще в момент его полета я пытался отмудохать его ложкой для обуви, нанося удары без разбора, куда попаду. Когда он упал, я успел нанести еще пару ударов в область головы и мигом забежал в квартиру, закрыв дверь на оба замка и на цепочку.
– А это кто тогда? – Курьер, привозит выпечку. И не ори на меня! Я даже не заметил, как повысил голос. – Ника, прости. Что теперь делать? Или вы с друзьями просто сожрете его? – Денис, ты дебил?
Приехал к гоблину, он впервые впустил меня в свою убитую квартиру. Снимал он ее явно
