Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга III

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Предлагаемый сборник упражнений является практическим пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Большой объем заданий позволит четко усвоить лексический и грамматический материал. Пособие рассчитано на школьников младших и средних классов общеобразовательных и специальных школ.

2-е издание

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
25 March 2015
Date written:
2016
Size:
241 pp.
ISBN:
978-5-9925-1125-3
Total size:
1 MB
Total number of pages:
241
Page size:
162 x 215 мм
Copyright:
КАРО
Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга III by Марина Гацкевич—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
АЭА

Третья часть -приятное дополнение к остальным, более грамматически ориентированным учебникам Гацкевич. Если приспособиться, можно отлично скомпоновать лексику по нужной теме. Много лет использую в работе, никогда не устаревает. Спасибо автору.

Ольга Абакумова

У Гацкевич я покупаю всё! Очень нравится ее подход – грамматика плюс лексика, которая пополняется от книги к книге. Настоящий кладезь! Масса упражнений и удобные таблицы , в том числе ключевых слов.

Татьяна Вяхирева

Есть все выпуски в бумажной версии.НО! Дети на дополнительных занятиях просят интересные задания из «книги с самолётом»… Вот и решили приобрести электронный вариант, а то ксерокс портит книги…

Оставьте отзыв