Английский язык. Грамматика. 10–11 класс. Рабочая тетрадь. Часть первая

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского широко используется в учебном процессе общеобразовательных учреждений России и стран СНГ. Система упражнений Ю. Б. Голицынского на протяжении многих лет доказала эффективность в решении учебных задач.

Предлагаемая рабочая тетрадь для 10–11 классов (в двух частях) создана на основе материалов сборника. Первая часть содержит задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие усвоению, активизации и систематизации лексико-грамматического материала по следующим темам: артикль, существительное, местоимения some, any, no, every и их производные, much, many, (a) little, (a) few, степени сравнения прилагательных, предлоги, употребление времен, пассивный залог, согласование времен, косвенная речь, инфинитив.

Задания и упражнения отличаются разнообразием форматов. В тетради дается двойная нумерация упражнений. Второй номер каждого упражнения позволяет проверить правильность его выполнения по изданию Грамматика : ключи к упражнениям / Ю. Б. Голицынский.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
26 November 2018
Date written:
2018
Size:
153 pp.
ISBN:
978-5-9925-1303-5
Total size:
0 MB
Total number of pages:
153
Page size:
208 x 298 мм
Copyright:
КАРО
Английский язык. Грамматика. 10–11 класс. Рабочая тетрадь. Часть первая by Ю. Б. Голицынский—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Olga_

Если вы готовитесь к ЕГЭ, ВПР или подобным мероприятиям, то эта книга подойдёт вам как нельзя кстати. Также она позволит автоматизировать ваши грамматические навыки.

s.zhurbina

Пользуюсь сборником упражнений уже давно. Он удобен для отработки грамматических навыков своей системой подбора заданий от простого к сложному, наличием отрабатываемого правила перед блоком заданий.Его легко использовать как на уроке так и для самостоятельной работе.

Оставьте отзыв