Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания
Text
Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания
E-book
$ 3,14
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прослушивания этой аудиокниги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.

Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 November 2021
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 54 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-04-158004-9
Translator:
К. Е. Бочкарева
Narrator:
Александр Мозгунов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания by Феликс Дальманнс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания
E-book
$ 3,14

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Кошелева

Мне книга понравилась. Повествование идет как бы от лица пациента. Рассказывается, исходя из опыта, как было до применения методики и что стало после. Много медицинской информации. Основа всего, конечно же, чистое питание с предварительным очищением организма. Нет фастфуду, жареному и тд. В общем, книга мне понравилась, она мотивирует, я буду пробовать методику.

1108925824

Книга дает первичную информацию о правильном пищевом поведении, рекомендации автора могут быть применены на начальном этапе решения проблем с кожей. Для начинающих изучать тему связи питания и внешнего вида.

Микаэлла

Книга понравилась, написана доступным языком, при прослушивании не возникает недопонимания. Автор рассказывает, как наше питание и образ жизни влияет на здоровье кожи, узнала для себя много полезного.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

ТОТ, КТО ПРОСТО ПРИНЯЛ БОЛЕЗНЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ СДАЛСЯ И ВЫНУЖДЕН ГЛОТАТЬ ТО, ЧТО ПОПАДАЕТ В ЕГО ТАРЕЛКУ. НО ТОТ, КТО ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ И НЕ СДАЕТСЯ, ИМЕЕТ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ТО, ЗА ЧТО БОРЕТ

+5843180213