Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает
Text
Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает
E-book
$ 3,59
Synchronized with audio
Details
Book description

Мир косметики меняется с невероятной скоростью: каждую неделю появляются новые средства для ухода за кожей, и все они как будто способны моментально преобразить нас. Но как понять, что именно нужно нашей коже, и не разориться? Что должно быть в составе идеального крема для лица? Можно ли сочетать кислоты с ретинолом? И почему мужская косметика дешевле женской? Автор книги Мария Атчикова – журналистка и бьюти-редактор с 15-летним стажем – подробно отвечает на вопросы, волнующие всех, кто пользуется косметикой. Всех, кто задумывается о первом антивозрастном средстве или пытается разобраться в кислотных пилингах. Всех, кто не понимает разницы между тонером и тоником, мажет зимой руки жирным кремом или делает домашние маски на кефире. «Что вы втираете» – это увлекательный, познавательный и доступный гид по вселенной уходовой косметики.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 December 2022
Date written:
2021
Duration:
4 hrs. 57 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-6045426-8-2
Narrator:
Анастасия Дьяченко
Publisher:
Individuum
Copyright:
Popcorn books
Table of contents
Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает by Мария Атчикова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает
E-book
$ 3,59
Book is part of series
«Нетревожный подход»
Читай не хочу. Что мешает ребенку полюбить книги
Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает
Звонок для родителя. Как дать ребенку качественное образование вне школьных стен
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
User94799-38

Книга интересная. Озвучка хорошая. А четыре звезды я поставила потому, что помимо информации, о достоверности которой я не знаю, есть та, в ложности которой я уверена. Например, автор заявляет, что самодельные маски явно уступают собранным в лабораториях. И, что если от них вреда нет, уже хорошо. Я же, на собственной практике, убедилась в том, что грамотно сделанные и применяемые самодельные ухаживающие маски для лица, достаточно качественно улучшают состояние кожи, вплоть до того, что разглаживают мелкие морщинки.

gunforeverybody

интересная книга, много полезных советов. в принципе все мои предположения/теории/мысли по поводу ухода за кожей подтвердились.

valery.z

Первую половину книги я проспала. Но проснулась надеюсь на самом интересном – на описании перечня ухода и действующих веществ. Мария рассказывает о количестве уровней ухода: тоники/тонеры, сыворотки, кремы. Также было интересно послушать о типах старения и рекомендациях по уходу за ними. И даже затронута такая тема, как целлюлит.

Наверное позже и первую часть переслушаю )))

Чтец тоже понравилась.

nechiporenko_natalya

Полезная книга, было очень интересно ещё раз узнать, освежить полезные ингредиенты для кожи, практично, спасибо))))))))))))

Оставьте отзыв