Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй

Text
51
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй
Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,41 $ 8,33
Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй
Audio
Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй
Audiobook
Is reading Кирилл Головин
$ 6,83
Details
Book description

Мировой бестселлер целителя, медика-медиума Энтони Уильяма рассказывает о силе, скрытой во фруктах, овощах, травах, специях и диких растениях. Вы узнаете, что дары природы не только способны оказать нам эмоциональную поддержку и дать ценный духовный урок, но и облегчить симптомы многих недомоганий, среди которых тревожность, хроническая усталость и многие другие.

Из этой книги вы узнаете:

  • в чем причина многих серьезных заболеваний и как оградить от них себя и свою семью;
  • с помощью какой пищи вы можете восстановить ДНК, укрепить иммунную систему, прояснить сознание, защититься от негативных эмоций и поддерживать здоровую работу всех систем организма;
  • как сделать так, чтобы конкретные фрукты, овощи и специи «работали» лично на вас;
  • с чем связана пищевая зависимость, как поставить стресс себе на службу и как фрукты могут в этом помочь.

А чтобы сделать ваш путь к здоровой жизни приятным и легким, в книге приведены простые рецепты вкусных и полезных блюд из растительной пищи – от питательного запеченного картофеля с острым овощным соусом до тающего во рту кокосово-медового мороженого.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 March 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
410 pp. 107 illustrations
ISBN:
978-5-04-091327-5, 978-5-04-088753-8
Translator:
Е. Ануфриева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй by Anthony William — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй
Audiobook
Is reading Кирилл Головин
$ 6,83
Book is part of series
«Энергия здоровья»
Оздоравливающее саногенное мышление
Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света
Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью
-5%
Quotes 53

Сразу же после пробуждения выпивайте две полулитровых емкости воды, предварительно выдавив в каждую половинку лимона или лайма. После этого не завтракайте примерно полчаса, чтобы дать возможность печени произвести ритуал утреннего очищения.

+54esperence1989

Когда мы пытаемся расти духовно, мы нередко чувствуем себя неуязвимыми и полностью погруженными в «здесь и сейчас». Однако если мы при этом четко не наметили, куда именно нам двигаться, ветер перемен и испытаний может сбить нас с пути. Если это произошло, попробуйте вдохновиться примером бананов. Эти фрукты вырастают на толстом, широком корневом войлоке, постоянно стремящемся ввысь. Эти мощные стволы – не из древесины, а из спрессованного слоя листьев, поэтому они очень быстро разрастаются, пуская все новые и новые ростки. Так и вы – растите во всех отношениях, дотянитесь до неба, расцветайте и процветайте, приносите плоды и наслаждайтесь жизнью, но при этом не забывайте о своих корнях. И пусть каждый усвоенный жизненный урок становится для вас новым духовным ростком. <subtitle>СОВЕТЫ</subtitle> • Полезнее всего бананы на пике зрелости – это оптимальный период, когда их следует употреблять в пищу, даже если вам больше по душе твердые плоды. Дело в том, что, когда кожура банана все еще зеленая, ферменты затрудняют процесс поглощения питательных веществ из фрукта. А коричневая или черная кожура свидетельствует о том, что фрукт уже забродил, – поэтому лучше всего есть желтые бананы с коричневыми «веснушками». • Бананы – лучшая еда в дорогу независимо от того, отправились ли вы в длительное автопутешествие, летите ли в другую страну или просто выбрались по делам в город. Планируя поездку, запаси

+26dark_tramp

Лимоны широко известны как замечательное отхаркивающее средство при простуде, гриппе, бронхите и пневмонии. Они помогут очистить ваш организм от шлаков и обновить печень, почки, селезенку, щитовидную железу и желчный пузырь. Благодаря этим цитрусовым мы существенно снижаем риски, связанные с токсичными веществами и радиацией.

+23esperence1989

поддержания эмоционального тонуса тогда, когда нас преследуют разочарования. В этих чудесных ягодах также заложена информация о том, как создать в своей жизни возможности для роста и развития. Кроме того, биологически доступная форма фруктозы и глюкозы, содержащаяся в винограде, – отличное питание для нашего мозга. В отличие от привычной неполезной «пищи комфорта» этот фрукт, как и многие другие, содержит естественный сахар, выполняющий функцию антидепрессанта для организма. Если в тяжелый день вы выберете на ланч не чизбургер с беконом, а виноград с инжиром и салат из козьего сыра (см. рецепт «Инжир» в части II), то ваше тело и разум получат полноценную поддержку и вдохновение, которые помогут справиться с трудностями.

+22

Этот десерт чрезвычайно легко готовить, и от него останутся в восторге и дети, и взрослые. • 4 груши любого сорта • 2 ч. л. кленового сиропа • 1/4 стакана измельченных грецких орехов • 1/2 ч. л. корицы Разогрейте духовку до 180 °C. Продольно разрежьте груши напополам и удалите косточки. Выложите фрукты внутренней стороной кверху на противень. Сбрызните каждую кленовым сиропом и аккуратно размажьте его по поверхности так, чтобы он попал и в углубление. Равномерно распределите орехи по углублениям в середине каждого плода и слегка посыпьте корицей. Запекайте 20–30 минут, пока груши не станут мягкими. Подавайте на стол в теплом виде!

+21esperence1989
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 51

Сначала популярные
Екатерина Петрова

Немного водянисто – такой стиль характерен для многих американских авторов. Энтони и в эфирах, подкастах, постах в инстаграме часто одну мысль разными словами повторяет. Зато читается легко, усваивается и запоминается лучше, главы короткие. Попробовала пить сок сельдерея 2 недели – вкус, мягко говоря, специфичный и для меня неприятный, но энергии стало больше, пищеварение улучшилось, болей стало меньше. Буду другие рецепты пробовать. Спасибо за возможность познакомиться с трудами Энтони на русском языке за такие скромные деньги :)

А. Г.

Не перестаю радоваться, что в полку книг о действительно «здоровом» питании прибавляется.

Книгу стоит читать прежде всего адептам псевдо-правильного питания, которые налегают на молочные продукты, считая что во фруктах много сахара и их нельзя много есть.

В целом интересно, воды многовато, но и практичных советов достаточно.

autoreg952283583

Очень полезная книга. Рекомендую для прочтения. Автор легко и доступно доносит принципы здоровой жизни через изменение привычек питания. Почему б не попробовать?!

Анна Бойкова

Очень понравилась книга, захотелось купить печатный вариант для себя и родных) чтобы книга всегда была под рукой) спасибо автору, чувствуются добро и забота с его стороны)

zamira.garipova

Меня мотивируют такие книги. Хочется перезагрузить себя, похудеть, подлечиться. Читается легко, много интересной информации. Хотелось бы и про орехи почитать.

Оставьте отзыв