Омоложение на клеточном уровне. Революционная программа здоровья

Text
15
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – рецепт образа жизни, исключающего болезни! Автор бестселлера «Волшебные энзимы» доктор Хироми Шинья предлагает читателям революционную программу Шинья Биозим, восстанавливающую здоровье без всяких лекарств.

Можно ли сделать так, чтобы человеческий организм оставался молодым? Да! Благодаря программе Шинья Биозим клетки тела усваивают максимум энергии из потребляемой нами пищи, что позволяет им не стареть.

Отнеситесь к этой книге с должным вниманием, – и вы узнаете, как прожить долгую жизнь не болея и не теряя жизненных сил.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2019
Date of translation:
2010
Date written:
2010
Size:
170 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-399-00485-3
Translator:
Т. Ю. Матросов
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Омоложение на клеточном уровне. Революционная программа здоровья by Хироми Шинья — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

1. Травяные чаи. 2. Таблетки из ламинарии. 3. Пивные дрожжи (источник минералов и витаминов группы В. 4. Пчелиная пыльца. 5. Прополис. 6. Энзимные добавки. 7. Мультивитаминные и минеральные добавки.

+3

то, каким открывается нашему взору кишечник обследуемого нами человека – чистым или грязным, здоровым или же вконец больным, целиком и полностью определяется пищевыми привычками пациента.

+1hakerman

Мы сильны лишь настолько, насколько сильны юнозимы

0malika.shikhmagomedova

Отзывы 15

Сначала популярные
Настя Самойлова

В книге немало полезной информации, объяснения почему все работает именно так исчерпывающи. Но на мой вкус слишком много повторений. такое ощущение что автор забывал что написал вчера и писал это еще и еще. Причем все теми же словами. Также минус в том что практические рекомендации даны скорее для японского читателя, продукты которые он приводит в пример у нас сложно найти, нужна адаптация под наши доступные продукты.

autoreg499116851

Для начинающих простыми словами от самого известного японского доктора, который 35 лет проработал в двух клиниках сша одновременно, мастера хирургии, гастроэнтерологии, колоноскопии о питании, работе желудка и кишечника, омоложении и здравом смысле

Юлия К.

Заставляет задуматься о своем здоровье. Много непонятных и непривычных терминов, но смысл достаточно хорошо улавливается. Особенно полезные итоговые рекомендации даны в конце книге в виде сборника советов «ключей здоровья»

Ирина Карих

познавательная книга. Написано простым языком. Но слишком много повторений – запросто можно ограничиться прочтением последней главы и не тратить время

Индира Габитова

Очень понравилась книга. Буду стараться следовать написанному. И верю, что здоровье и впоследствии жизнь станет лучше и качественнее. спасибо автору что делится своим опытом

Оставьте отзыв