Счастливчики

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Счастливчики
Счастливчики
E-book
Details
Text
Счастливчики
E-book
$ 3,15
Synchronized with audio
Details
Book description

Даже идеальная жизнь может разрушиться в одно мгновение. В этом трогательном и эмоциональном романе Даниэла Стил знакомит читателей с харизматичными героями, которые пытаются преодолеть трагедию и победить жизненные обстоятельства.

Лили Томас – начинающая чемпионка по лыжным гонкам. Она готовится к Олимпийским играм и всем сердцем мечтает завоевать золото. Но у судьбы свои планы, и счастливое будущее Лили рушится в результате трагического несчастного случая.

Отец Лили, успешный бизнесмен Билл Томас, в отчаянии. Он возлагал все свои надежды на дочь, но теперь его мечты разбиты вдребезги. Билл обвиняет всех, даже талантливого хирурга Джессику Мэтьюз, которая оперировала Лили в ту ужасную ночь. Но и в жизни Джессики происходит опасный поворот судьбы.

Жизни героев переплетаются. Финансовый менеджер Джо терпит неудачу в карьере, психолог Кэрол переживает страшную болезнь, а Тедди мечтает поступить в колледж и стать художником, несмотря на повреждение спинного мозга.

Шесть человек принимают вызовы судьбы и отказываются терпеть поражение. И когда Билл строит реабилитационный центр для дочери, он еще не знает, что навсегда изменит жизни героев.

«Счастливчики» – это история о том, как важно не сдаваться. Ведь когда Лили снова встает на лыжи, она понимает, что уже выиграла главные игры – игры судьбы.

Когда кажется, что все потеряно, помни: битва только начинается.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 January 2023
Date written:
2013
Duration:
11 hrs. 33 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-04-176613-9
Translator:
Юлия Бугрова
Narrator:
Юлия Вибе
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Счастливчики by Danielle Steel — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Счастливчики
Not available in store

Отзывы 3

Сначала популярные
Алена Иванова

Обожаю произведения Стил. После прочтения всегда остается чувство, что не все так плохо в этой жизни, что все будет хорошо)))

EkaterinaS1

Мотивируюшая вещь, но написана скучновато, заранее предугадываются повороты сюжета. Есть у Даниэлы Стил вещи и более захватывающие. Но в целом неплохо.

Роксана Росси

Книга о том, что никогда нельзя отчаиваться и опускать руки. Нужно всеми силами стараться вернуться к нормальной жизни. И бороться за свое счастье и мечту.

Персонажи интересные, понравилось, как они с позитивом, преодолевают сложные жизненные ситуации.

Книга вышла очень оптимистичной.

Оставьте отзыв

Quotes 1

- Есть выражение, которое мне всегда нравилось: "Когда один наделен свыше благими дарами, он одаряет многих". Я в это верю.

+2ryb_sv_LiveLib