Основной контент книги Украденный бриллиант
Text

Volume 320 pages

2016 year

16+

Украденный бриллиант

livelib16
4,0
13 ratings
Not for sale

About the book

В старинном замке Хивер, принадлежавшем когда-то Анне Болейн, случается невиданное – крадут знаменитый бриллиант «Санси». Лорд Астор, владелец камня и страстный коллекционер, обвиняет в пропаже князя Альдо Морозини: он был единственным, кому довелось переночевать в замке накануне происшествия.

Но Альдо утверждает, что камень украл самозванец, искусно притворившийся настоящим Морозини. Получается, у князя есть двойник! Теперь Альдо предстоит вернуть знаменитый «Санси» и спасти свою репутацию. Но сделать это будет непросто, ведь негодяй, подставивший его, все еще на свободе.

See all reviews

Всегда с удовольствием читаю Бенцони. Эту книгу советую. Прочитана на одном дыхании. Но лучше прочитать всю серию про князя Морозини, чтобы лучше понимать действующих лиц.

Автор как всегда на высоте. Книга была прочитана на одном дыхании, как и все произведения этой замечательной писательницы. побольше бы таких интересных книг

Я, как и многие читатели романов Жульетты Бенцони, просто в восторге от ее книг! А серия про приключения князя Морозини, интересна вдвойне Читала с удовольствием, прочла и не заметила, как пролетела ночь. Спасибо Лит Рес, что есть такая возможность. Рекомендую

С упоением читала всю серию, и каждый раз дочитав очередную книгу ждала продолжения! Читается потрясающе легко, сюжет захватывает полностью, расставаться с героями не хочется!

Замечательная история, волнующая и притягивающая…Очень понравилась задумка, главные герои, просто в восторге!!! Спасибо автору!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Жюльетты Бенцони «Украденный бриллиант» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 February 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2016
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-93575-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format: