Выгорание. 50 способов преодолеть тотальную усталость и жить полной жизнью

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Выгорание заводит вас в тупик и доводит до отчаяния. Неожиданно вы падаете на диван с температурой 38C, без сил, без желаний. Может быть, нужно просто подождать, пока пройдет? Что ж, можно и так, но пройдет ли оно само? В книге вы обзаведетесь 50 способами преодолеть усталость и депрессию. Вы поговорите об эффективных способах управления здоровьем, общения с трудными коллегами, развития творческих навыков, использования IT-технологий, общения с животными и многом другом. Не стоит ждать лучших дней – начинайте жить полной жизнью уже сегодня.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 March 2023
Date written:
2023
Size:
50 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Выгорание. 50 способов преодолеть тотальную усталость и жить полной жизнью by Заметки порно-актёра — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
469930065

Какие-то общие фразы о прописных истинах. Не хватило глубины. Когда у человека выгорание, то заставить себя пойти даже на спорт тяжело.

По К

Книжка неплохая, с конкретными рекомендациями, ёмкая, как и другие произведения автора. Хотя здесь может не хватить погружения в вопрос, а людям не в теме может быть сложно воспринять информацию. Ещё жаль, что здесь остроумие и юмор автора не проявляются, а это могло бы обогатить книгу и её облегчить её восприятие. В целом книга больше направлена на работников офиса, некоторые главы и идеи не то чтобы повторяются совсем, но рифмуются не раз.

Оставьте отзыв