Reviews of the book «Ютланд и Мелизенда», 9 reviews

Оценка хорошо. По причине не законченности, я ожидал развязки, а получил еще одну серию. Да качественно и интересно, но маловато будет. Надеюсь автор не станет писать продолжение 5 – 10 лет, хотелось бы узнать финал пораньше.

Интересная захватывающая книжка. Но маловато)))..... Как то слишком быстро закончилась.... буду ждать продолжения. Все таки хотелось бы в конце книги какой-нить итог. Его не хватило.

Господин Никитин исписался, такое ощущение что нить повествования потеряна и пишет совершенно другой человек, настолько много несостыковок и ляпов, для меня, прочитавшего всю данную серию и многое другое из его творчества, последние две книги как оскорбление для интеллекта, автор вообще рассудком тронулся ? Как пример:

Ютланд посадил Мелизенду впереди, но она прижалась спустя мгновение к его спине.... такой вот странный принц тьмы, со спиной впереди))) кабанчика он начал жрать, вино пить, это подросток с максимализмом то

ужаснее я ещё не читал у Никитина

Как всегда бесподобно. Как же здорово Юрий Никитин раскрывает харрактер настоящего мужчины. Прочитал все серии книг более 3х раз, думаю когда нибудь и еще раз перечитаю, спасибо!

Прочитал, понравилось… Мне Никитина(Орловского) все книги нравятся… Всё началось с Ярости… Потом Трое из леса… И всё, что было тогда в продаже – в итоге собрал все серии… Позже наткнулся на серию о Ричарде, Юджине, Талисмане… жаль, что продолжения выходят медленнее, чем читаются… Пока можно прочесть и про Михаила… Но, если честно, хотелось бы все-таки дождаться Яфета, Таргитая, Вещего Олега из Троих из леса… и Боги Мегамира особенно. Спасибо, ждем продолжений!

интересная.давно Никитин ничего такого не выпускал. надо ждать продолжения, в общем мне понравилась,читается легко. Автор продолжайте в том же стиле.

Никитин мой любимый писатель, его книги наполнены идеями, тонким юмором и живыми персонажами … но эта книга худшее что я читала.Хочется развидеть обратно глупые диалоги и мысли главных героев. Сумерки по Никитински.

Понравилось, что книга не слишком длинная (под конец надоедать стало). Хотелось бы больше про Ютланда и его историю, как это было в книге Придон (о Придоне а не про остальных).

Артания нудновата, читала с перерывами. Придон раздражал своим умопомрачением. Куявия хороша дракончиками и обычным героем. А эта – как глава неоконченной книги о Ютланде. неужели он останется у хвоста принцессы? кажется, он должен всех объединить. И никому не подчиняться.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.18
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 January 2018
Writing date:
2018
Volume:
321 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-04-089641-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 55 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 50 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 44 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 73 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 74 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 24 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 91 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 722 ratings
Audio
Average rating 5 based on 332 ratings
Audio
Average rating 5 based on 316 ratings
Audio
Average rating 5 based on 365 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 365 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 377 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 416 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 455 ratings