Reviews of the book «Надежда, Вера и… любовь», 5 reviews

Хорошая и добрая история. Это мое первое знакомство с Автором. Думала начну читать пару глав, а не смогла оторваться, пока не дочитала)) Спасибо за положительные эмоции от прочтения и дальнейшего вдохновения, в том числе для историй лучших друзей главных героев))

Книга понравилась.сюжет не растянут. Очень эмоционально все, и встреча с девочкой, и отношения с мужем и дружба с соседом другом детства. Если есть продолжение, с удовольствием почитаю

очень эмоциональная история. интересная. нет ничего лишнего, хотя даже лучше будет сказать все в меру. автору успехов и новых книг таких же теплых и душевных)))

Здравствуйте, спасибо за милый рассказ!

Если често мне не хватило, как-то быстро и чуть скомкано (это только на мой взгляд) в конце! Но все равно спасибо за труд!

Написано очень скучно и неинтересно. Еле-еле прочитала половину книги , к концу уже просто перелистывала страницы, даже эпилог не мтала читать.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
180 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: