Ты – Моя Обитель

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Он затребовал эту женщину в качестве бонуса к контракту. Он привык получать желаемое. И в этот раз ему не отказали. Властному олигарху стоило бы радоваться очередной победе, однако… впервые в жизни одного тела женщины оказалось недостаточно. А красавица упорно сопротивляется и не желает отдавать ему ничего больше. Она просто отрабатывает контракт…© Получить тело - не значит получить женщину...История "плохой девочки" Юлии и олигарха Дмитрия Орлова.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 March 2023
Date written:
2021
Size:
290 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты – Моя Обитель by Яна Войнова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
anna.kuznecova10.04.82

Неоднозначное ощущение от книги:с одной стороны история гг Юлии цепляет своей трагичностью и очень хочется для неё счастья, а с другой-появление "принца на белом коне"-честного, совестливого, верного олигарха как то противоречит разуму... Но, как сказка для взрослых, может и подойдёт...

Любовь Даржинова

Мне книга зашла! История Юли тяжёлая, читать её нелегко, но хорошо, что наступила счастливая перемена! Я понимаю, что это в книге, в жизни такое случается не часто. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору.

ЛЮДМИЛА ЧЕРНОБРОВКИНА

Читала все книги из этой серии, но эта книга немного разочаровала. Напомнила мне сюжет из произведения Ольги Горовой -Котировка страсти. Ожидала немного другого развития событий. Поставила 5 звёзд, потому что, другие книги мне понравились. В целом серия неплохая.

Оставьте отзыв