Ты – Моя Любовь

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...История криминального авторитета Феликса.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 March 2023
Date written:
2020
Size:
210 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты – Моя Любовь by Яна Войнова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Алекса Соо

Не самая простая история, довольно много жести и надлома. Но в целом в историю погружаешься с головой и веришь. Расстроил конец. Первый эпилог читать больно, второй эпилог - неправдоподобно (особенно после первого).

Гульназ Газизова

Романы Яны очень чувственные от которых не оторваться))когда эмоции шкалят...Очень рада что стали появляться на любимом литрес!!!

ЛЮБОВЬ ******

УФФ! Автор просто Молодец! Я прочла запоем все романы Яны. Вы теперь мой любимый автор. Историю Феликса представляла именно такой, какой вы её описали и конец именно 2 эпилога. Хотя и 1 тоже имел место быть. Спасибо вам, за эти романы. Советую к прочтению. Оценка +++5.

Алина

Вообще криминальные драмы мой любимый жанр. Эта книга мне понравилась, в первую очередь за свою реалистичность. У автора прекрасный слог, написано очень интересно и не нудно. Читаешь и окунаешься в лихие девяностые, в бандитские разборки. Самое сложное для меня в этой книге то, что автор предложил два эпилога. Я закончила читать книгу перед сном, а потом пол ночи не спала и думала, какой финал мне больше нравится. Первый-грустный, тяжелый, но больше всего подходит для криминального авторитета, а второй - более романтичный, для читателей, которым важен ХЭ.

autoreg1262572057

Прочитала всю серию книг «Ты моя-.....» что могу сказать: с книги «Ты моя-душа» открыла для себя писателя Яну Войкову, книга, которая даже во время второго прочтения заставила меня плакать над болью и несправедливостью, но. порадоваться над хорошим исходом и облегченно вздохнуть от того что все герои выдержали и им оказалось это только на пользу. С остальными книгами серии я расслабилась, разные эмоции: обида, смех, слезы, но неизменная победа, и тут как обухом по голове ударила «Любовь»… Как же эта книга пропитана эмоциями-страшными, болезненными, но с неизменной но надеждой на счастье. Права выше читательница- веришь только первому эпилогу, поддаться пожеланиям читателей это хорошо, но уже не веришь. Как бы не хотелось, но видимо первый эпилог самый правильный. Спасибо Яна вам за ваше творчество, обязательно буду читать и дальше ваши книги.

Оставьте отзыв