Ты – Моё Море

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У неё есть муж, у него ― уголовный срок. Она носит пирсинг в носу, он ― в кармане ствол. Она ― профессорская дочка, он ― детдомовец. Она разбирается в компьютерах, он ― в криминальной среде. Её хобби ― мультфильмы, его ― вечеринки со шлюхами. Ей трудно плакать, ему ― сдерживать свой гнев. Между ними нет ничего общего. Они бы даже не встретились, если бы ее муж не украл у него крупную сумму денег. А он не из тех, кто умеет прощать...История криминального авторитета Вадима Северова.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 March 2023
Date written:
2020
Size:
320 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты – Моё Море by Яна Войнова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Гульназ Газизова

Хочется сказать уххххх... как все закручено то... Супер!!!! Спасибо Вам за эту историю. Спасибо за эти эмоции. Очень переживала за Вадика и Лору, спасибо за ХЭ!!

Алекса Соо

Я прочитала все истории из цикла и скажу, что получила колоссальное удовольствие от погружения в этом мир, где все герои связаны между собой.

Север и Лора - это невероятная пара, про которую было интересно читать в сольной книге и встречать их на страницах других историй.

ЛЮБОВЬ ******

Шикарная книга, герои взрывоопасные и такие классные. Сюжет книги очень динамичный, богат событиями, постоянно держит в напряжении, так как ГГ - Вадим Северов и хакер Лора, люди незаурядные, но следить за ними, было очень интересно. Спасибо за ваши книги) Советую к прочтению.

Виктория Д

История класс. Не могла оторваться. Тут все в меру- и постельных сцен и разборок и любви. Обожаю романы с умной гл.героиней. Прям рекомендую.

Оставьте отзыв