Секретная книга Мамы Шамана. Блокнот Вдохновения для Диких Домохозяек

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мама Шамана невероятно популярна в Интернете. Число поклонников ее сказок исчисляется сотнями тысяч! Первая книга «Песни Мамы Шамана» разлетелась как горячие пирожки Мамы Шамана, рецепт которых она обязательно расскажет в своей поваренной книге. А пока она ее пишет, вы сами можете представить себя Дикой Домохозяйкой, взяв в руки уникальную книгу-блокнот, в которую не только вошли новые чудесные сказки с потрясающими иллюстрациями, но еще осталось место для ваших записей и рисунков.

Каждая чистая страничка блокнота Вдохновения – это возможность написать свою собственную песню. Каждая новая сказка – возможность погрузиться в волшебный мир Мамы Шамана.

Великолепная книга для творчества и медитации!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 October 2016
Date written:
2016
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-17-096552-6
Total size:
15 MB
Total number of pages:
162
Page size:
143 x 210 мм
Artist:
Анастасия Степанова
Copyright:
Издательство АСТ
Секретная книга Мамы Шамана. Блокнот Вдохновения для Диких Домохозяек by Яна Мори—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Лидия Юсупова

Книга очень похожа на медитацию – когда разглядываешь рисунки, читаешь фразы, пишешь или рисуешь что-то своё…

состояние становится такое медленно-расслабленное…

время как будто замедляется…

Хотя это не книга, это блокнот для тайных записей, которые хочется оставить только при себе. Иллюстрации и комментарии настраивают на особое состояние.

Очень сложно описать словами те чувства, которые овладевают тобой при работе с этим блокнотом. У каждого они будут свои.

Но равнодушных не останется.

614956249

Краткая. С точными словами. С местами для своих мыслей вслух. С прекрасными рисунками. Она может и должна лежать на девичьем столе.

"Зверей любят без условий" (с)

Ирина Морозова

Прекрасный блокнот для медитации и творчества. Обожаю труды Яны Мори и этот блокнот не исключение. Открыв первую страницу, хочется достать акварель и кисти.

Лилия Мельчукова

Книга-медитация, чудесные картинки погружают в волшебный мир, в свободное пространство хочется записать свои мысли, только как, распечатать же нельзя....

Кристина Волкова

Очень интересно читать короткие тексты и рассматривать иллюстрации. С этим блокнотом хорошо мечтать, фантазировать, творить. Большинство страниц оставлены чистыми именно для этого. Это чудесное средство для создания настроения. И где же найти это чудо в бумаге?

Оставьте отзыв