Лучшие романы Уилки Коллинза / The Best of Wilkie Collins

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Иностранный язык: учимся у классиков» – это только оригинальные тексты лучших произведений мировой литературы. Эти книги станут эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Они помогут эффективно расширить словарный запас, подскажут, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарят радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения.

Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 June 2014
Date written:
1860, 1866
Size:
1540 pp.
ISBN:
978-5-699-70380-7
Compiler:
Н. А. Самуэльян
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Лучшие романы Уилки Коллинза / The Best of Wilkie Collins by Wilkie Collins — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иностранный язык: учимся у классиков»
«Дракула» и другие лучшие мистические истории на английском
«Великий Гэтсби» и другие лучшие произведения Ф.С. Фицджеральда
30 лучших рассказов американских писателей
-5%
Quotes 53

Игрок должен уметь проигрывать красиво.

+19Niakris_LiveLib

Чем больше у него было денег, тем больше он имел в них надобности.

+15Saaba_LiveLib

Да будет ваша вера, как ваши чулки, и ваши чулки, как ваша вера, - оба без пятнышка и оба в готовности, чтобы тотчас быть натянутыми в минуту необходимости.

+15Bluefox_LiveLib

книги, подобной «Робинзону Крузо», никогда не было и не будет написано. Много лет обращался я к этой книге, — обыкновенно в минуты, когда покуривал трубку, — и она была мне верным другом и советчиком во всех трудностях этой земной юдоли. В дурном ли я расположении духа — иду к «Робинзону Крузо». Нужен ли мне совет — к «Робинзону Крузо». В былые времена, когда жена чересчур надоест мне, и по сей час, когда чересчур приналягу на стаканчик, — опять к «Робинзону Крузо». Я истрепал шесть новеньких «Робинзонов Крузо» на своем веку. В последний день своего рождения миледи подарила мне седьмой экземпляр.

+13panda007_LiveLib

Мои правила относительно слабого пола очень строги. Но каким-то образом, когда я становлюсь лицом к лицу с женщинами, правила эти, признаюсь, на практике не применяются.

+10olga76_LiveLib
5 more quotes

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв