Месть Зоны. Рикошет

Text
0
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Зона никогда не стоит на месте. Она непрерывно движется, расширяется, поглощая здоровые земли. Последний всплеск активности стал по-настоящему масштабным – в восточной стороне почти не осталось незараженных территорий. Все больше сталкеров считает, что есть некто, ответственный за изменения Зоны. Но зачем ему это?

В это же время в Зоне появляются небольшие здоровые участки, происхождение которых тоже остается загадкой.

Похоже, разбираться со всеми аномалиями предстоит сталкерам Денису и Ворону вместе с ИИЗ и ЦАЯ.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Месть Зоны. Рикошет» Владислава Выставного в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Book description

Благодаря договору, заключенному с эмиониками, ИИЗ далеко продвинулась в области исследования аномалий, однако Москва подбрасывает новые сюрпризы.

Происходит неожиданное локальное расширение Зоны на восток, которое с огромным трудом удается подавить объединенными силами людей и эмиоников, и ее угнетение на западе. В периметре возникают «островки» незараженной территории. ИИЗ совместно с ЦАЯ, а также сталкерами Вороном и Денисом пытаются понять их природу и постепенно приходят к выводу, что виной не естественные процессы, а чья-то злая воля.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2018
Date written:
2018
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-112202-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Месть Зоны. Рикошет by Владислав Выставной — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Апокалипсис-СТ»
Период распада. Исход чумы
На пороге
Загадка аномалии
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв