Вирус Зоны. Предвестники выброса

Text
From the series: Вирус Зоны #5
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Новосибирская Зона стремительно выходит из-под контроля.

В ходе операции исследовательской группы «Явление» в Новосибирской Зоне гибнет почти вся группа, состоявшая из легальных сталкеров. Внезапно завершает свою деятельность Департамент по Расследованию Аномальных Происшествий, а все сотрудники попадают под следствие. Таинственная сила по щелчку выбивает одну за другой все государственные структуры.

Выживший в ходе покушения сталкер Лемур и бывший агент Департамента Рубец берутся за расследование. У них всего одна улика – перехваченное дезертиром радиосообщение. Для выяснения обстоятельств сталкерам предстоит попасть в настоящую паутину лжи, полную предательств и обмана. Но как быть, когда они получат все ответы? Какие решения придется принять сталкерам, чтобы не допустить более масштабной трагедии?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 January 2019
Date written:
2019
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-17-112649-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вирус Зоны. Предвестники выброса by Вадим Михейкин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Вирус Зоны»
Вирус Зоны. Предвестники выброса
Вирус Зоны. Первый сталкер
Вирус Зоны. Сеятель
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Требунских

Занимательно, динамично,захватывающе, читайте не пожалеете!!! Увлекает с первых строк, держит в напряжении и интересно следить за развитием событий, удивляет разнообразие!!!

Светлана Ососова

Книга крайне наивная, написанная без понимания психологии человека. Многие действия сталкеров вообще никак не оправданы, есть поступки, которые "пришиты" герою и не мотивированы его ценностями, установками. Чего стоит Лемур, которому 26 лет, но он кричит и дергается как истеричка? Или такой рассудительный детектив Рубец, у которого часты перепады настроения. Отвратительная книга. Хотите плеваться после чтения, читайте. Хотите получить удовольствие от сюжета - возьмите другую книгу.

Александр Дроздов

Не дотягивает до нормальных книг серии сталкер,очень много, зачем нужна зона с минимальным количеством аномалий, артефактов, и сталкер который один за всех.

Оставьте отзыв