Менеджмент качества

PDF
Учебник
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В учебнике излагаются теоретические основы и практические методы менеджмента качества. Особое место уделяется решению важнейших стратегических задач нашего времени с учетом качества – переход на инновационный путь развития, повышение качества жизни населения, трансформация системы менеджмента качества от уровня предприятия до уровня страны.

Данная книга во многом основана на материале первого и второго изданий учебника «Менеджмент качества» (© «Издательство „Наука“, 2003 и 2007 гг.), сохраняет их стиль, но при этом содержит новую, наиболее актуальную информацию в соответствии с изменяющимися экономическими условиями, а также новыми нормативно-правовыми документами и международными рекомендациями.

Содержание учебника делает возможным его использование не только при получении первого высшего образования, но и при последипломной подготовке, а также в процессе практической деятельности по экономике и управлению качеством в организациях любого профиля.

Учебник может быть полезен не только работающим на промышленных предприятиях, в научно-исследовательских и конструкторских организациях, испытательных лабораториях, но и в различных организациях, относящихся к рыночной инфраструктуре и проводящих маркетинговые исследования, предоставляющих консалтинговые, инжиниринговые, методические и аудиторские услуги как поставщикам, так и заказчикам (потребителям) различных видов продукции (работ, услуг).

Книга рекомендуется широкому кругу читателей, интересующихся проблемами менеджмента качества.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 July 2022
Date written:
2013
Size:
644 pp.
ISBN:
978-5-7422-4023-5
Total size:
5 MB
Total number of pages:
644
Page size:
145 x 210 мм
Copyright:
ИП Князев
Does the book violate the law?
Complain about book
Менеджмент качества by V. Okrepilov—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Text
Harvard Business Review (HBR)
Text
Harvard Business Review (HBR)
Text
Harvard Business Review (HBR)

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв