Дочь авторитета

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Не успел Захар Байкалов освободиться из мест «не столь отдаленных», как вольная жизнь тут же взяла его в оборот. Устроившись на работу к важному городскому чиновнику, Захар неожиданно оказался в эпицентре предвыборных страстей. Беспредел, царящий в верхних эшелонах власти, поразил вчерашнего заключенного. Он решил сломать всю эту грязную кампанию и тотчас столкнулся с мощным сопротивлением криминала, у которого на выборах были свои интересы. Впрочем, к кровавым стычкам с отморозками Захару не привыкать. Но вдруг появилось то, с чем справиться оказалось намного сложнее, – зарождающееся чувство к дочери местного авторитета…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 April 2018
Date written:
2018
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-04-091928-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дочь авторитета by Vladimir Kolychev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Колычев. Лучшая криминальная драма»
Нежный киллер
Контрольная обойма
Дочь за отца
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Мариана Салмаси

Книга прочиталась на одном дыхании. Не смотря на то, что такой жанр не особо раньше нравился – это произведение затянуло легким слогом и интересным сюжетом. Обещанное: « Продолжение следует» заинтриговало и поселило в душе надежду, что история не закончилась на последней странице

Михаил Волков

Отличный детектив с лихим сюжетом. Очень ярко показана жизнь людей в те лихие 90-ые. Читается на одном дыхании. В лучших традициях автора!!!!

Sanzhar.1999

книга просто космос очень хорошая книга всем советою просто не оторваться 5из 5 вашее классная книга я доволен автором хотелось бы продолжение книги

Оставьте отзыв