Основной контент книги Цифровые технологии в АПК. Цифровые модели роста и продуктивности сельскохозяйственных растений. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное
Text PDF
Volume 317 pages
2025 year
Цифровые технологии в АПК. Цифровые модели роста и продуктивности сельскохозяйственных растений. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное
author
Владимир Григулецкий
Part of the series «Высшее образование (Лань)»
$13.87
About the book
В учебном пособии приведены новые результаты исследования эффективности применения удобрений, влияющих на рост и урожайность культурных сельскохозяйственных растений. Основные положения современной цифровой модели установлены с учетом главных особенностей роста и развития растений.
Издание предназначено для работников агропромышленного комплекса, научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов вуза.
Log in, to rate the book and leave a review
Цифровые технологии в АПК. Цифровые модели роста и продуктивности сельскохозяйственных растений. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное book by Владимира Григулецкого – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
17 July 2025Writing date:
2025Volume:
317 p. ISBN:
978-5-507-53303-9Total size:
4.4 МБTotal number of pages:
317Copyright Holder::
Издательство ЛАНЬ