Стражи Армады. Предел везения

Text
From the series: Стражи Армады #4
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Он – Страж Армады со специализацией доставщика потерянной после Судного дня информации. Дышит настоящим, но ни на минуту не забывает о прошлом. Каким бы оно ни было – плохим либо хорошим, позади сталкер оставил частицу себя. Находил и безвозвратно терял друзей, испытывал горечь поражений и радость побед. И каждый раз Везунчика мучил вопрос: существует ли предел допустимому везению? Вдруг не только Армада подскажет ответ, но и сама жизнь? Он же точно уверен в одном: для достижения цели не обязательно надеяться на удачу, главное – уметь правильно расходовать свой внутренний потенциал, прилагая максимум сил и используя любую возможность.

Кто знает… А вдруг именно от него будет зависеть будущее?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 June 2016
Date written:
2016
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-17-095104-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стражи Армады. Предел везения by Владимир Андрейченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
алексей агеев

Книга понравилась , хотя не сразу проникся, немного запутался в том кто где и откуда . Но потом вроде пошло. Автору желаю побольше книг. Читателям дочитывать книги, не бросать , возможно в других книгах пригодиться именно знание сюжета и персонажей той книги которую не дочитали .

Оставьте отзыв