Comments, 58 reviews

Тот самый случай, когда понедельника ждёшь с нетерпением. Что, ну что ещё, придумала Влада? Какие ещё испытания ждут Виа Феррату и её обитателей? Какую новую подлянку подкинул Сектор Фобос? Такие вопросы крутятся в голове в ожидании продолжения и самый главный из них: как Гюрза всех спасёт? Ведь спасёт? Самое лучшее космическое приключение этого лета от любимого автора.

Прекрасное продолжение ставшей любимой серии! Особенно порадовал первый поцелуй Сатурио и Миры, очень здорово, что их отношения всё таки начали развиваться! Надеюсь, что в дальнейшем у этой прекрасной пары всё будет в порядке!

Мария Макина такие вещи надо ж прятать под спойлер. Прям интрига пропала

Есть спойлеры в моем отзыве.

Прочитала 1-ую часть 2-ой книги Регул. Что сказать? Все чудесатее и чудесатее. Интересно, кто остался на Карфагене живой, когда они встретились с нашими. По-любому Демон, наверное, очень интересно что за фрукт такой еще. Ещё круче и страшнее, чем ликвидатор или все же нет. Трианом пахнуло прям. Спасибо! Жду продолжение)

Ах да, за поцелуй отдельное мерси, уж не думала, что девушка сама потянется к нему. Уиии))

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Именно так можно описать события в первой части книги. Казалось бы, что правильные поступки должны привести к правильным результатам, но увы. Когда ты подаешь руку помощи в Секторе Фобос, не факт, что тебе не откусят. С нетерпением жду вторую часть.

Popova.S.Mariya не зря говорят: подавая руку помощи, не забудьте увернуться от пинка благодарности!

Андрей Брежнев, мы Вас ждём!!))

Прочитав только половину второй главы Регул2 испытала невероятное комбо из эмоций: капец как страшно им жить, ахахаха - какой тонкий юмор, что ж это за мерзость и надежду на хороший исход! (от ухмылки Гюрзы!)

Одним словом, если вы ещё не читаете - срочно, вот прям сейчас час же, рекомендую это исправить! Напряжение не отпускает, потребность узнать, что дальше прям зашкаливает: лечь спать нереально!

с огромным интересом читаю все книги ольховской. творческого успеха и большого человеческого счастья. жду с огромным нетерпением продолжения. и я не одна такая жлущая.....

теперь понятно, почему "Регул". Надо же, и здесь люди дерутся друг с другом... видимо человек всё таки не созидатель... Интересно, что же всё таки произошло на Регуле

Великолепно! но надеюсь это не конец истории? Очень хочется продолжения)

у автора здорово получается писать про космос! серия книг про сектор Фобос и "Северная корона" - это просто Космос! (диафора?) Жду продолжения приключений

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
418 ratings
$3.71
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 July 2026
Writing date:
2026
Volume:
380 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Влада Ольховская
Download format:

Similar books